Первые признаки беременности на ранних сроках 1 неделя

Тема в разделе "Беременность и роды", создана пользователем admin, 11 окт 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Наталья120

Наталья120 Пользователь

У меня трое деток, и или я такая невнимательная и не чувствительная, но о каждой беременности узнавала, когда уже было почти три месяца.

Мивочка нравится это.
  3. Ната

Ната Новичок

Мне кажется, на таком раннем сроке трудно заметить какие-то признаки. По крайней мере у меня их не было.

4. Anet_Betty

Anet_Betty Активный пользователь

У меня задержка всего неделю, но большая часть признаков совпадает, очень надеюсь, что это долгожданная беременность!)

5. Гузель

Гузель Пользователь

Посмотрим... Мы сейчас тоже в процессе планирования) Подташнивает периодически, но не знаю на что грешить - то ли на возможную беременность, то ли на проблемы с желудком.

6. tanda

tanda Пользователь

У меня первый признак был - я по ночам каждые 2 часа просыпалась. естественно, с беременностью это и в голову не пришло связать. Подружка наоборот - засыпала моментально, где присядет. Так что если сон меняется - вполне можно ждать 2 полоски

7. Sofi

Sofi Новичок

У меня буквально в первые дни начала очень болеть грудь, я тогда еще не знала, что беременна. Но чувствовала, что что-то уже там происходит. Тест подтвердил только через 2 недели.

8. "Песчинка"

"Песчинка" Новичок

У меня жутко болела грудь, воспалились лимфоузлы подмышками и постоянно хотелось спать(((

9. Olga

Olga Новичок

Грудь сильно набухает, ждешь месячных, неделю, другую, потом бежишь за тестом, покупаешь сразу несколько, чтоб уж наверняка. У меня, по крайней мере, так было.

10. irinka

irinka Новичок

Я поняла, что беременна, только когда было 6 дней задержки. И то сделала перед этим 3 теста.

11. Кристинка

Кристинка Пользователь

Тоже еще до задержки поняла, что забеременела. Но у меня было не так, как в статье о первых признаках беременности на ранних сроках. Мне не было плохо, никаких внешних проявлений не замечала. Просто ощущала себя необычно, особенно, точно так же, как и в предыдущую беременность, которую сохранить не удалось.

12. Liza_

Liza_ Пользователь

С помощью базальной температуры только смогла определить беременность еще до задержки (была на уровне 37 и чуть выше), ну и задержка была потом, разумеется, обычно "эти дни" как часы, никогда не опаздывали. Еще грудь стала очень чувствительной, насколько я помню, жаль только, что беременность сохранить не удалось (и температура упала и грудь сразу стала мягкой такой и не болезненной).

13. Наталья Пантюшина

Наталья Пантюшина Пользователь

У меня задержка обычное дело, поэтому в очередной раз зделала тест, который показал одну полоску, в растроенных чувствах начала жить дальше, а красные дни так и не приходили сделала еще два теста с переодичностью в неделю и опять одна полоска, признаков беременности никаких только спина побаливала. Потом догадалась купить электронный тест вот он и показал долгожданную беременность, не знаю почему обычные тесты ее не определяли. А боли в спине на ранних сроках могут быть когда малыш кприкрепляется, это мне врач объяснил.

Загрузка...

Поделиться этой страницей