Первые признаки беременности на ранних сроках 1 неделя

Тема в разделе "Беременность и роды", создана пользователем admin, 11 окт 2016.

1. Дарина77

Дарина77 Пользователь

А я еще до теста и до задержки догадывалась, что беременна. У меня по вечерам ужасно низ живота ныл и по ночам плохо было. Потом грудь до 3-го размера вспухла, что даже муж офигел. Тест лишь подтвердил мои догадки.

2. Майя

Майя Пользователь

Я начала солить селедку кастрюлями. Только потом поняла что это был первый признак беременности.

3. Uma

Uma Guest

Я когда забеременела первый раз, узнала об этом уже через 3 недели. Мне безумно хотелось копченой рыбы и томатного сока. Сразу догадалась. Тест на тот момент показал только 1 полоску.

4. Екатерина1991

Екатерина1991 Пользователь

Я уже на второй неделе поняла, что беременна. Грудь стала болеть по-другому и живот не так тянуть. если следите за симптомами ПМС, то беременность отличить легко.

5. Marina-mini

Marina-mini Guest

Да беременность это самый приятный период ожидания. Я во время беременности не имела пристрастия к чему то одному. Все мне говорили мальчик будет. А родилась девочка.

6. Мария1989

Мария1989 Новичок

О наступлении своей первой беременности я не подозревала почти до 3-х месяцев. Сбои с менструацией случались и раньше, поэтому тому что они отсутствовали два месяца я даже не придала значения. Меня не тошнило, ничего не болело и не беспокоило, странных желаний в отношении пищи не возникало. В больницу то пошла только потому что ноги стали опухать. А вот со вторым малышом, с сыночком, с первых дней все симптомы так сказать на "лицо". Тошнило и рвало, поглощала поло умно лимоны и апельсины с солью. Боли в пояснице и внизу живота. Никакого теста не надо было. Я догадалась, врач подтвердил.

7. Лола

Лола Новичок

У всех по - разному первые признаки бывают, но у меня начиналсь сразу с тошноты, отворачивало от всех продуктов.

8. Мивочка

Мивочка Новичок

Это конечно редкость, но при внематочной беременности- тесты не показывают беременность. Так что.. Симптомы если и есть, а тест фик что покажет.
    У каждой женщины по своему будет всё. и склонность к еде. и ко сну. Так что всё индивидуально...

9. ann2185

ann2185 Новичок

Я узнала о беременности на пятый день задержки, меня начало тошнить, побаливал живот. Я сделала тест и мне показало еле-еле розовую вторую полоску.

10. Инга

Инга Новичок

Началась жуткая сонливость, спала по 12-13 часов, думала что просто нехватка витамин, как раз конец осени. Начала принимать витамины, ходить в бассейн, чтоб хоть как-то бодриться и сил набираться, но ничего не помогало. Как только задержка началась сразу же тест сделала и две полоски объяснили мое состояние)))) Счастью не было предела!!!!

11. Оленька

Оленька Новичок

Первую беременность определила только по задержке, т.е. на 4 неделе. А вторую планировала тщательнее, и мне кажется, что даже почувствовала сам процесс зачатия. Уже на первой неделе я определила несколько признаков: увеличение груди, ноющая боль внизу живота, раздражительность. А ещё хотелось спрятаться от всех под одеяло, чтобы никто не трогал, этакое состояние "сама в себе".

12. Solne4nayaDi

Solne4nayaDi Новичок

Я забеременела при нерегулярном цикле, месячных все не было и не было. тестов кучу переделала,все были с одной полоской. Грудь болела ужасно и лоб обсыпало какими-то мелкими красными прыщиками. Пошла сдавать хгч и он оказался 262, потом побежала за тестом,а там 2 полосочки) так и узнала

13. Наталья Баширова

Наталья Баширова Пользователь

У меня живот болел сильнее, чем обычно, но я не догадалась. Прямо ощутимо тянуло, это потом прочитала, что яйцеклетка по маточной трубе двигалась, и движение действительно чувствовалось. Ну а тест на 2-3 день задержки уже все показал.

Загрузка...

Поделиться этой страницей