Почему мужчина не хочет отношений и при этом не отпускает

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 13 ноя 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Майя

    Майя Пользователь

    Потому что мужчине скорее всего удобно. Как собака на сене. От такого уходить надо побыстрее.
     
  4. Anima

    Anima Пользователь

    Если с мужчиной возникают "непонятные" отношения и женщина вынуждена жить в неизвестности, в "подвешенном состоянии" это говорит о том, что мужчина не уверен в своих чувствах и пытается рассчитать ситуацию с помощью логики, рациональной и удобной для себя позиции. Ни о какой безумной любви с его стороны речь не идет, какие бы проблемы ни сопутствовали этой ситуации, какие бы доводы и причины мужчина ни приводил в объяснение сложившегося положения. Он не уверен и не хочет брать на себя ответственность за эти отношения, возможно, в надежде на то, что женщина сама разрешит эту ситуацию своим уходом.
     
  5. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я тоже считаю, что такой мужчина сам не знает чего хочет и никакой любовью здесь не пахнет. В такой ситуации женщина должна сама принять решение, стоит ли терять с ним время. Я бы ушла.
     
  6. Безделушка

    Безделушка Пользователь

    Просто потому, что ему комфортно, он эгоист и пренебрегает чувствами женщины. Хоть и не хочет большего с ней, но до лучшего варианта "держит" при себе.
     
  7. Sofia

    Sofia Пользователь

    Мужчине часто удобно и престижно сознавать и даже похвастаться, что у него есть запасной аэродром.
     
  8. ammonita

    ammonita Пользователь

    Если честно, то мужчина вообще очень редко хочет серьезных отношений.Случайные связи его вполне устраивают. Только настойчивость женщины или личные интересы заставляют его заводить отношения.
     
  9. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Обычно девушки имеют запасные аэродромы, у меня знакомые спокойно расставались с одними парнями и тут же появлялись новые.
     
  10. Иришa

    Иришa Новичок

    Подобное было у сестрёнки. Со временем она выяснила, что он водил её по театрам и ресторанам, когда его жёнушка была в отъезде.
     
  11. Анна90

    Анна90 Пользователь

    А что разве сразу выяснить, что мужик женатый не судьба? Неужели трудно посмотреть его аккаунты в соцсетях, там все есть.
     
  12. Кристина

    Кристина Пользователь

    Просто ему комфортно иметь запасной вариант, а чаще всего даже несколько вариантов, потом выбирает наиболее лучший и не факт, что из тех запасных. Не советовала бы женщинам в такой ситуации выжидать его и лучше закончить общение.
     
  13. Марина

    Марина Пользователь

    Вот мне тоже всегда это было интересно. Неужели эгоизм так зашкаливает? Ведь если мужику все равно, переживает "его женщина" или нет, вероятно, когда он найдет место "потеплее" - без сожаления от нее уйдет, типа "сама виновата, дура".
     
  14. К сожалению, современные реалии таковы, что в России мужиков на 11 миллинов (!!!) меньше, чем женщин. Получается, что 11 миллионов женщин по статистике не смогут быть с мужчиной. Отсюда появляется отсутсвие конкуренции у мужиков и битва за хряка у женщин. Простите, но иначе, как хряк я такого мужика назвать не могу. Ведь он и вправду в ус не дует, всех обманывает, а смелости кого-то отпустить, а кому-то быть верным нет. Да и стремления нет. У меня была похожая ситуация, да, думаю, у всех русских женщин хотя бы раз в жизни была ситуация, когда она делила с кем-то мужика. Статистика. Так вот, у меня была такая ситуация. Правда, он еще не был женат. Просто встречался с двумя девушками. В итоге, видимо СВЫШЕ решили, что мне нужно отойти от этих отношений. И что-то меня дернуло написать именно той второй девушке. Ничего такого я ей не сказала. Просто спросил, всё ли у них серьезно. Если бы она мне ответила да, мол, я его люблю до гроба, я бы просто уступила и пожелала счастья. Но мне она особо ничего не ответила, зато помчалась к парню и налепетала что-то про меня такое, что он уже второй год меня игнорит) Зато сердцу спокойно. Знаю, что никогда с ним больше не буду. И заодно по его реакции сразу стало понятно, кого он предпочитает, а кто, как говорится, запасной вариант.
    В вашем случае я бы не бежала сразу к жене и не пыталась раскрыть все карты. Как никак, но это семья. Хоть и со своими проблемами. Лучше обратите свой взор на себя. Сходите в салон, измените прическу, сделайте маникюр или еще что. Побалуйте себя и не забывайте! Вы себя не на помойке нашли, чтобы всякие хряки прибегали к вам только на ночь. А главное - проецируйте своё счастье сами.
     

Поделиться этой страницей