Почему мужчина не хочет отношений и при этом не отпускает

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 13 ноя 2016.

  1. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Это хорошо, если по молодости случилось и потом это не влияет на твою жизнь, а ведь может и все будущее испортить.
     
  2. Mari

    Mari Пользователь

    Так в том то и дело что как раз и в молодости такие случаи и ломают всю жизнь, особенно когда появляется ребенок, а муж уже не тот о котором фантазировали...
     
  3. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Сейчас выбор презервативов очень хороший, это не как наши родители мучились с поисками ) В случае сомнений до детей лучше не доводить.
     
  4. Mari

    Mari Пользователь

    Ага, только это не помогает... посмотрите ток шоу, да и так видно сколько таких случаев... может они все дырявые?))
     
  5. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Не знаю как там на ток-шоу, на моей практике дырявых не попадалось, в этом плане все было нормально )
     
  6. Mari

    Mari Пользователь

    Ну значит вам повезло)) Я вообще то имела ввиду обстановку в целом в среде молодежи и то как они относятся к этому. Воспитание и школа на нуле, хотя это и понятно почему...
     
  7. Линда

    Линда Пользователь

    Я тоже, теряешь не только время, но и нервы, уважение к себе, доверие к порядочным мужчинам. От такого однозначно нужно уходить, любящий так не поступает.
     
  8. Анна90

    Анна90 Пользователь

    В большинстве случаем молодежи просто жалко тратить деньги на презервативы, надеются на авось )
     
  9. roxyfox

    roxyfox Новичок

    Не совсем понятно, насколько низкой самооценкой должна обладать женщина, чтобы соглашаться на такой формат общения, когда мужчина и не хочет отношений, но и не отпускает одновременно. Нужно уважать себя и посылать таких сразу, а не думать над тем, почему же так происходит.
     
  10. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    а если любовь?
     
  11. roxyfox

    roxyfox Новичок

    Любить того, кто не любит и не хочет на 100% быть с тобой вместе - это проблемы с самооценкой. Над этим и надо работать, а не прогибаться под того, кто этого не заслуживает.
     
  12. roxyfox

    roxyfox Новичок

    Хотя есть еще одна ситуация, когда женщину может устраивать такая модель отношений (кроме проблем с самооценкой). Это когда женщина подсознательно выбирает такой тип мужчины, который будет ее отвергать. Это паттерн из детства. Других моделей отношений она просто не замечает для себя, они для нее не ценны. Но такое надо прорабатывать с психологом.
     
  13. яна

    яна Пользователь

    Многие мужчины, по своей сути, собственники. И даже если чувств у него к женщине не осталось, она все-равно должна принадлежать только ему.
     

Поделиться этой страницей