Полезные бытовые приборы

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Инна, 17 авг 2016.

  1. Инна

    Инна Пользователь

    Прочитала много отзывов о бесполезных бытовых приборах. Хочу узнать мнения о полезных. терпеть не могу убирать квартиру. В доме есть домашние животные, грязь, шерсть соответственно. Хочу хороший пылесос, моющий. Все отзывы в интернете по применению отрицательные. Долго менять насадки, потом мыть сам пылесос и прочее. У кого есть такая техника, напишите... Спасибо
     
  2. Загрузка...


  3. Natalie

    Natalie Пользователь

    У меня тоже отрицательный отзыв о моющих пылесосах:). Я предпочитаю обычный пылесос, главное - достаточно мощный. Полы я и сама помою. Самсунги не рекомендую, они одни из самых никудышных. Нам как-то подарили вакуумный канистровый Самсунг, так у него из щетки мусор высыпался после уборки. А потом он стал выключаться через минуту работы, видимо от перегрева. Дареному коню в зубы не смотрят, но новый пылесос у нас точно теперь будет не Самсунг.
    А самый мой любимый бытовой прибор - это мощный блендер. Я в нем арахисовое масло делаю, так что это незаменимая вещь.
     
  4. Светик2016

    Светик2016 Новичок

    Моющий пылесос-абсолютно бесполезная техника. Время потраченное на мытье САМОГО ПЫЛЕСОСА, абсолютно не оправдано. Посмотрите различные швабры, дешево и удобно.
     
  5. Марта

    Марта Пользователь

    Не знаю что у вас там высыпается, у меня ничего не высыпается, и Самсунг служит верой и правдой уже много лет, хотя мы брали его из самых дешевеньких. Когда этот совсем сдохнет, пойду за таким же.
     
  6. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    Не понимаю, что вы на Самсунга так ополчились. У меня но работает без проблем без малого два года. Справляется и с кошачьей шерстью не плохо.
     
  7. Марина

    Марина Пользователь

    Для меня полезными приборами является пылесос, стиральная машина, холодильник, миксер и блендер, в общем то они наверное есть практически у всех.
     
  8. Liza

    Liza Пользователь

    У меня пылесос Panasonic. Очень много полезных насадок и без мешка для мусора. Вот уже много лет работает без проблем. Как только чувствую падение мощности, разбираю и мою. И снова как новый))
     
  9. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    Я тоже считаю моющий пылесос бесполезной техникой, лично меня заинтересовал робот-пылесос, хочу купить его, отзывы на него вроде неплохие и стоит недорого. Как считаете, стоит ли покупать?
     
  10. Гузель

    Гузель Пользователь

    У нас дома кошки в количестве 2 штук. Шерсть, естественно, всегда и везде.
    Я полы полесошу обычным полесом LG (со съемной чашей) через день или два.
    А полы нам удобнее мыть руками или шваброй.
    Чем моющий пылесос, я бы лучше робот-пылесос купила)))
     
  11. valeriya

    valeriya Пользователь

    Мне кажется, моющий пылесос не нужен абсолютно. Обычным пропылесосить быстрее выйдет.
     
  12. Gaucho

    Gaucho Новичок

    Полезным бытовым прибором является обычный пылесос. И если вы хотите убрать им еще и шерсть,то основную ее часть заберет обычный, не моющий пылесос с хорошей мощностью. А если просто с ковров стянуть шерсть,то с этим справляется швабра с резиновой губкой.
     
  13. Елизавета

    Елизавета Новичок

    Как я думаю, так на сегодня без бытовых приборов хозяйке никуда. Нужно и с детками позаниматься, прибраться дома, приготовить обед/ужин, а там уже вечер и себе времени не уделить, но меня спасает мой драгоценный пылесос, стиральная машинка и мультиварка.
     
  14. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Вот и разбилась моя мечта о моющем пылесосе :D На данный момент самая полезная техника для меня: стиральная машина (я в свое время еще и "малюткой" пользовалась, вот уж она справлялась с задачей как из двух джинс канат сделать))) и посудомоечная машина (правда стала пользоваться ей чуть реже, запускаю раз в неделю), к бесполезным гаджетамя бы отнесла робот-пылесос - он стоит дверь подпирает у меня и, к сожалению, мультиварку - привыкла готовить на плите.
     

Поделиться этой страницей