Полезные бытовые приборы

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Инна, 17 авг 2016.

  1. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Для меня полезные бытовые приборы это обычный пылесос, стиральная машинка. Моющий пылесос использовала несколько раз, больше не хочется. Мультиварку постепенно забросила и не пользуюсь больше.
     
  2. Дориана

    Дориана Пользователь

    Никак не куплю мультиварку. А почитаю - многие не используют. а кто-то прямо пищит от восторга. Вот и думаю, к каким отношусь я?
     
  3. Vainona

    Vainona Новичок

    Не знаю, для меня на кухне мультя стала незаменима, экономия времени колоссальная, ни за что от неё н откажусь теперь.
     
  4. Дориана

    Дориана Пользователь

    Вот и я не знаю )))
     
  5. mandarynka

    mandarynka Новичок

    Не читайте отзывы покупать или нет. Если нужна помощница по кухне - то без нее вам не обойтись)
    Отзывы нужны, чтоб выбрать какую именно покупать. Сейчас их на разный кошелек и запросы)
     
  6. Зои

    Зои Новичок

    Мультиварка и посудомойка - мои лучшие подруги.
     
  7. Nataliia

    Nataliia Новичок

    Мой любимый genio 370-й. Это робот-пылесос. Не представляю, как раньше без него обходилась. Это ж сколько времени псу под хвост уходило! А сейчас лучший помощник по хозяйству
     
  8. Paolina

    Paolina Пользователь

    А я вот задумала себе блендер хороший купить для кухни, но не знаю, на какую модель стоит обратить внимание.
     
  9. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    Считаю, что при покупке кухонной техники не стоит экономить и сильно себя ограничивать, вам же нужен надежный помощник, чтобы имел множество полезных функции и работал стабильно. Так что я бы вам рекомендовала обратить внимание на блендеры марки Bamix и почитать о них обзор на сайте express-novosti.ru . В этой статье разбираются основные преимущества самых популярных моделей этих блендеров. Стоят они, конечно, дороже других, но и качества значительно лучше.
     
  10. MonaLi

    MonaLi Пользователь

    Еще многое зависит от сезона, например, в жару помогает кондиционер, а в холод люблю погреться возле электрического камина.
     

Поделиться этой страницей