Полимерная глина что это такое, что можно из нее сделать отзывы форум

Тема в разделе "Рукоделие и мастер-классы с пошаговыми фото", создана пользователем Olga Osik, 12 янв 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Полимерная глина такое
    1. Загадка
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.979
    2. Загадка
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.541

  3. Ольга Панкратова

    Ольга Панкратова Пользователь

    Хорошо, что прочитала статью, а то хотела купить полимерную глину для ребенка. Он у меня аллергик и лишний контакт с химикатами нежелателен.
     
  4. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Из полимерной глины получаются потрясающе красивые вещи. Моя маленькая племянница чего только из нее не делает! Единственный недостаток - ее хрупкость, поэтому с изделиями нужно обращаться очень аккуратно.
     
  5. Я такие шедевры видела из нее, завораживают просто. Особенно цветы, которые выглядят лучше чем живые, и стоят в тысячи раз дороже. В одно время сама хотела заняться и изготавливать магнитики или сувениры, но мне на тот момент не хватало средств для закупки, а сейчас уже перегорело как-то, но как ни увижу что из нее можно сделать то восхищаюсь.
     
  6. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Что такое полимерная глина узнала очень давно, и посмотрела что можно из нее сделать, особенно украшения впечатлили. Но к сожалению совершенно не умею лепить, все криво и косо получается, нужно приложить очень много стараний, поэтому отказалась от этого дела.
     
  7. Настёна

    Настёна Пользователь

    Из такой глины в умелых руках получаются невероятные вещи. Вот только хрупкие они, это правда. Купили дочке браслет на руку, так как "не купить" его было невозможно, уж очень красивый. Но одела она его один раз: лепесточек не выдержал. Теперь украшение просто лежит. Но всё равно красиво. Браслет просто приятно рассматривать и держать в руках.
     
    Ласточка нравится это.
  8. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я в декрете полимерной глиной увлекалась. Делала из нее брошки и украшения для волос. Все мои шедевры до сих пор живые и не сломались.
     
  9. Алиса П.

    Алиса П. Пользователь

    Я когда первый раз увидела букет цветов из полимерной глины, не поверила своим глазам, настолько они правдоподобно выглядели. Я лепить не люблю, поэтому даже пробовать не буду. А у кого-то такие шедевры получаются, даже завидно по-хорошему бывает.
     
  10. Юлия В

    Юлия В Пользователь

    Пошла на пенсию, первое что опробовала, это лепку из глины, полимерной в том числе. Очень захватывающее занятие. С полимерной глины легче лепить, но дорого. Занятие не бросила, хотя теперь совмещаю с другими увлечениями.
     

Поделиться этой страницей