Порекомендуйте хороший стоматологический кабинет

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Мелиса, 13 авг 2022.

  1. Мелиса

    Мелиса Новичок

    Нужна хорошая стоматология у нас в Ленинграде или Области.
    Необходимо срочно удалить зуб мудрости, подыскиваю куда обратится стоит. Знаю что операция по удалению сложная, собственно по этому доверится хочу профессионалу.
     
  2. Загрузка...


  3. Альберта

    Альберта Новичок

    Пробуйте для начала ознакомится с отзывами о стоматологиях нашего города, а далее на основе этих самых отзывов и делайте свой выбор.
     
  4. Ahmada

    Ahmada Новичок

    Найти хороший стоматологический кабинет вовсе не проблема, смотрите на яндекс картах таковые и выбирайте с учетом отзывов других клиентов.
    При этом, от себя скажу что вот эта https://kolpino.center-dentist.ru/ стоматология Колпино отлично мне помогла с удалением зуба мудрости. При этом сделали свою работу качественно и с гарантией.
     
  5. Лаурочка

    Лаурочка Пользователь

    Долго я однако определялся касательно того куда обратится, а нужна была вкладка для зуба вот и посмотрела я что можно было бы найти в интернете по этому поводу. Огромное спасибо я скажу тем кто дал совет вот сюда https://samsakov.ru/poleznoe/zubnye-vkladki-ili-mikroprotezy-kogda-neobkhodima-ikh-ustanovka/ обратится ведь такому результату точно любой из вас так же будет доволен, так что смело вперед. Это гарантия хорошего результата, а большего нам согласитесь ничего и не надо.
     

Поделиться этой страницей