Какой купить фен, отзывы

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Scoiattolo, 8 мар 2018.

  1. Scoiattolo

    Scoiattolo Пользователь

    Девочки, у меня сломался мой любимый фен.
    Собираюсь купить новый, но сейчас на рынке бытовой техники такой выбор — уже кружится голова читать отзывы на левых сайтах
    Похвалите и поругайте ваши фены, пожалуйста, я буду ориентроваться по вашим отзывам
    Важно: у меня есть маленькая дочь, хотелось бы приобрести такой фен, чтобы щадил и детские волосики
    Спасибо заранее!
     
  2. Загрузка...


  3. Verooka

    Verooka Пользователь

    Советую Филипс ТермоПротект 2100, отличный фен, уже 3 года мне "служит" идеально. Есть разные режимы, можно воздух сделать горячее, можно тепленький или холодный. Также скорость потока воздуха регулируется. Для ребенка, полагаю, тоже подойдет.
     
    Scoiattolo нравится это.
  4. Янат

    Янат Пользователь

    Я тоже советую компанию Филипс, у меня фен-щетка Philips Dynamic Volumebrush HP8665 , пользуюсь ежедневно два года и очень довольна. Две насадки, три режима и ещё есть функция ионизации- это для предотвращения повреждения волос.
     
  5. Лилечка

    Лилечка Пользователь

    Я бы посоветовала фены фирмы Vitek. У самой фен Vitek ВТ - 2269 В года 3-4. Я этим феном сушу не только волосы, но и обувь, и постель, если ребёнок что-то прольёт. Так что, могу сказать с уверенностью, что надежный, не массивный, легко складывается, достаточно мощный, при этом не пересушивает волосы.
     
  6. Juli Rozen

    Juli Rozen Новичок

    У меня был фен Philips, но лопасти сломались сейчас купила Василиса русского производства, вообще выбирайте фен с очень мелкой сеточкой сзади чтобы волосы туда не попадали, а то они на лопасти наматываются и ломаются. И лучше холодный воздух если не хотите волосы посечь все.
     
  7. Натуся

    Натуся Пользователь

    Я покупала себе фен в профессиональном магазине для парикмахеров, чтоб фен не сгорел через пол года. Купила фен фирмы Coifin EV1. Фен работает уже 3 года, жалоб нет, мощный мотор, удобный, не тяжелый, рука от него не устает и длинный кабель.
     
  8. Лучше выбирать фен с кнопкой охлаждения, чтобы не перемешивать волосы. При этом он должен быть мощный и обязательно с насадкой для направления воздуха.
     
  9. Yanochka

    Yanochka Пользователь

    У меня фен Rowenta, очень довольна им, пользуюсь 5 лет, советую. У этой фирмы много моделей, но они все похожи. Выбирайте фен с функцией ионизации, несколькими режимами температур (плюс холодный режим) и специальной направляющей насадкой.
     
  10. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я уже 10 лет пользуюсь феном Бош. Это мой самый качественный фен. У него очень мощная струя воздуха и при этом, она не сильно горячая. Сушу им и себя, и ребенка. Перед этим был фен Скарлетт. Так через 2 месяца сломался и волосы портил (воздух был слабый и очень горячий).
     

Поделиться этой страницей