Посоветуйте фильм который смотрится на одном дыхании

Тема в разделе "Что можно посмотреть дома очень интересное", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

1. Юлия

Юлия Пользователь

Сериал "Странные вещи", это новинка этого лета, снят в стиле 80-х. Смотреть одно удовольствие

2. Виталий

Виталий Новичок

Насчет лучшего фильма, вопрос очень сложный. В одно время тебе кажется, что этот фильм лучший, пока свежи впечатления от его просмотра, потом они слегка угасают, и ты считаешь лучшим фильм, понравившийся тебе недавно. В любом случае, действительно хорошие картины полностью из памяти не сотрешь. Это посмотрев фильм "на разок", ты уже через год не сможешь вспомнить его название, да и смотрел ли ты его в принципе. Я рекомендовал бы "Интерстеллар", "Начало", "Прометей", "Таинственная река".

3. Andromanthis

Andromanthis Новичок

"Три метра над уровнем неба 1,2" ; "Отряд самоубийц" ; "Форсаж" все части просто божественны.

4. Каринка

Каринка Пользователь

У меня много любимых фильмов, если брать то что вы точно не смотрели это " вечное сияние чистого разума" или " влюбись в меня если осмелишься" а может еще и "парфюмер ".

или посмотрите что-то из моей любимой подборки лучших фильмов с Джимом Керри (мой ТОП-20):

1. Пингвины мистера Поппера (2011)
    2. Рождественская история (2009)
    3. Всегда говори «ДА» (2008)
    4. Роковое число 23 (2007)
    5. Аферисты Дик и Джейн (2005)
    6. Лемони Сникет: 33 несчастья (2004)
    7. Вечное сияние чистого разума (2004)
    8. Брюс Всемогущий (2003),
    9. Мажестик (2001)
    10. Гринч – похититель Рождества (2000)
    11. Я, снова я и Ирэн (2000)
    12. Шоу Трумана (1998)
    13. Лжец, лжец (1997)
    14. Кабельщик (1996)
    15. Бэтмен навсегда (1995)
    16. Тупой и еще тупее (1994)
    17. Маска (1994)
    18. Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1993)
    19. Я люблю тебя, Филлип Моррис (2008)
    20. Человек на Луне (1999)

5. notka

notka Новичок

Из сравнительно недавних - "Волк с Уолл-стрит" и "Отель "Гранд Будапешт". Уже не новый "АдмиралЪ" смотрела, затаив дыхание. Именно фильм на большом экране. А вообще любимый фильм на все времена "Назад в будущее". Классика фантастики.

6. Лида

Лида Новичок

Если любите мистику, советую посмотреть фильм "Химера", будет интересно, гарантирую.

7. Ох на вкус и цвет фломастеры разные. Любимый фильм "Константин", неплохой "Дикая", "Форрест Гамп" оставит незабываемые впечатления. Очень нравятся кинокартины о выживании, люблю их критиковать, например Выживший, Серий, 3096, Кон Тики

8. Arinan

Arinan Пользователь

Из тех, что сразу приходят на ум - "Бойцовский клуб", "Вечное сияние чистого разума", а вообще всегда на одном дыхании смотрятся фильмы-катастрофы.

9. Кристина89

Кристина89 Новичок

Из последних фильмов, посмотрел на одном дыхании "И гаснет свет". Из сериалов советую "Американскую историю ужасов".

10. Уля

Уля Guest

А я на одном дыхании смотрела фильм "Прогулка", вот где не расслабишься до самого конца. Советую всем любителям острых ощущений его посмотреть.

11. Ольга 105

Ольга 105 Пользователь

Самый динамичный фильм, что я смотрела, это триллер "Выхода нет" очень напряженно и зрелищно. Еще один интересный фильм "Столик номер 21" индийский триллер. Рекомендую!

12. Anastasiya

Anastasiya Новичок

Люблю все фильмы про мстителей, начиная с "железного человека", "Капитан Америка" и про всех других героев. Вообще люблю фантастику, сказки.

13. Anyuta87

Anyuta87 Пользователь

Люблю все части Форсажа. Первая часть вышла, когда я была маленькой. Прошло 15 лет. До сих пор смотрю.

Загрузка...

Поделиться этой страницей