Посоветуйте фильм который смотрится на одном дыхании

Тема в разделе "Что можно посмотреть дома очень интересное", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

1. Tatulja

Tatulja Пользователь

Ой, столько триллеров советуют...Даже удивительно) Наверное, бы мужчины удивились... Есть "Форсаж" и нет "Титаника") Или это я такая сентиментальная...
    Из мистики обожаю "Все женщины ведьмы" и "Дневники вампиров".

2. Марк

Марк Guest

Из последних это "Крейсер" с Николасем Кейджем и фильм "Любой ценой" (жизненный фильм). Крейсер же понравился за постановку и то что он основан на исторических фактах.

3. Алисинья

Алисинья Новичок

Люблю фильмы по мотивам романов Николаса Спаркса: Спешить любить, Дорогой Джон, Тихая гавань, Послание в бутылке. Самый любимый для меня - это Дневник памяти.

4. Anna

Anna Новичок

Как ни крути, а я люблю Титаник, часто пересматриваю его и не надоедает...

5. Наталья120

Наталья120 Пользователь

Это настолько дело вкуса, ведь у каждого свой любимый жанр фильмов. Для меня фильм "Дневник Бриджит Джонс".

6. ammonita

ammonita Пользователь

Я люблю фильмы на историческую и мифологическую тематику. Получила истинное удовольствие от фильма "Боги Египта". О нем могу сказать :"На одном дыхании". Рекомендую.

7. Борис

Борис Guest

Много таких фильмов. "Запах женщины", например с Аль Пачино или та же "Матрица". Все зависит от твоих предпочтений.

8. Анн Софи

Анн Софи Пользователь

Я не отрываясь смотрела фильм "Простая история" (Straight Story, Греция, 2006). Несмотря на такое название, фильм совершенно необычный, переворачивающий с ног на голову привычное положение вещей.

9. Ирэна

Ирэна Пользователь

Я очень люблю фильмы и сериалы с медицинской тематикой. Но это больше все-таки сериалы. Из фильмов впечатлили "Предложение", "Воды слонам", "Зеленая миля". Очень достойные!

10. Katty86

Katty86 Guest

Мне очень понравился фильм "До встречи с тобой", в конце я просто рыдала, говорят, что будет продолжение.

11. Влад

Влад Guest

Продолжение? Там конец вполне однозначный. Не думаю что будет, так как нечему продолжать.
    Как по мне лучший фильм это "Гладиатор". В этом фильме все на 5... и актер и постановка и сценарий и музыкальное сопровождение.

12. AntoninaVlasova

AntoninaVlasova Новичок

Из ужасов сразу всплывает в памяти Астрал. Из мелодрам 1+1 или Неприкасаемые - замечательный фильм и поплакать и посмеяться можно.

13. helenyemets

helenyemets Новичок

Если еще не смотрели, рекомендую "Парфюмер". Специфический сюжет, главный герой со странным мышлением. Этот драмматический триллер однозначно держит зрителей в полном напряжении.

Загрузка...

Поделиться этой страницей