Посоветуйте комедию чтоб прям смеяться до слез, хорошую и смешную

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Посоветуйте комедию, которая вам показалась самой смешной по вашему мнению.
    Что-то такое чтоб прям смеяться до слез :D
    Что-нибудь доброе из нашего российского или наоборот зарубежного. 2016 года или прошлых 2014-2015 годов. Или может с нетерпением очень ждете комедию, анонсы которой уже выложены
     
  2. Загрузка...


  3. Виталий

    Виталий Новичок

    Одна из последних картин, при просмотре которых, я действительно смеялся, - это "Волк с Уолл-Стрит" c Лео Ди Каприо. Фильм конечно смешанного жанра, только комедией его конечно не назовешь, но он пропитан улетным черным юмором.
    Особенно я потешался над тем, когда главный герой под наркотиками вел машину, ну и во всех случаях, когда он проворачивал свои аферы!
     
    Miranda нравится это.
  4. Я была просто восхищена Дедпулом. Смеялась много. На мой взгляд - она из лучших смешных комедий 2016 года!
     
  5. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    А мне понравилась комедия "Дедушка легкого поведения", на протяжении всего фильма смеялась.
     
  6. АннаАнна

    АннаАнна Пользователь

    Люблю мультяшные комедии, например, Приключения Паддингтона. Смеялись всей семьей!
     
  7. Лучшая комедия за последнее время Отель "Гранд Будапешт" 2014 года, может конечно, не много, юмор английский, но это вам и не пошлая американская комедия!
     
  8. johnmans

    johnmans Новичок

    Доброго дня. Лучшая романтическая комедия на все времена "Красотка" с Джулией Робертс. "Семья в аренду", "Крепись", смотря на какой возраст. Чёрный юмор это "Вампирский засос", "Дом с паранормальными явлениями" первые части интересно, потом сумбур.
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Лучшие комедии про обмен телами:

    1. Мальчик в девочке, 2006
    2. Нас двое, 2008
    3. Подмена, 1991
    4. Чумовая пятница, 2003
    5. Любовь-морковь, 2007
    6. Любовь-морковь 2
    7. Хочу как ты, 2011
    8. Их поменяли телами, 1996
    9. Цыпочка, 2002
    10. Из 13 в 30, 2004
     
  10. AngelinaJuly

    AngelinaJuly Guest

    Из последнего, что смотрела, очень понравился фильм "Дедпул". Интересная история и много юмора.
    Так же могу посоветовать не фильм, а сериалы. Очень смешной "Друзья" и "2 девицы на мели". При просмотре слёзы смеха обеспечены!
     
  11. Кристина89

    Кристина89 Новичок

    Не совсем новая комедия, но советую посмотреть Мальчишник в Вегасе, все три части хороши, периодически пересматриваю.
     
    Сова просто нравится это.
  12. Теория большого взрыва - лучший комедийный сериал из существующих. Тонкий интеллектуальный юмор и добрая душевная атмосфера.
     
  13. Сова просто

    Сова просто Пользователь

    Свежая российская комедия "СуперБобровы", может еще не смотрели. Посмотрела с удовольствием. И опять же плюс - семейное кино!
     
    Татьяна нравится это.
  14. notka

    notka Новичок

    Соглашусь с теми, кто выше хвалит "Паддингтона" и "Волка с Уолл-стрит". От "Волка" валялась, "Паддингон" все-таки скорее добрая семейная комедия, которую лучше смотреть с детьми. Еще всегда очень смеюсь, когда смотрю КВН, хоть это и не фильм.
     

Поделиться этой страницей