Посоветуйте комедию чтоб прям смеяться до слез, хорошую и смешную

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

  1. Anastasiya

    Anastasiya Новичок

    Я лично очень смеялась от фильма "8 новых свиданий" с Акиньшиной и Зеленским. Есть первая часть, не помню как называется, но этот мне понравился больше! Пересматривала с друзьями и опять смеялась от души)
     
  2. Кристина

    Кристина Пользователь

    Многим этот фильм мог бы показаться с глупым черным юмором, но я постоянно смеюсь, когда пересматриваю "Убойные каникулы". Там высмеивают многие сцены и сюжеты из фильмов ужасов.
     
    Татьяна нравится это.
  3. Miranda

    Miranda Пользователь

    "Братья из Гримсби" - жутко смешной фильм. Беспощадные шутки, я давно так не смеялась)))
     
    Татьяна нравится это.
  4. Алисинья

    Алисинья Новичок

    Безумно люблю наши советские комедии: Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, Кавказская пленница, Операция "Ы". А еще стоит посмотреть День выборов и День радио.
     
  5. Моя любимая комедия - "50 первых поцелуев". Фильм, хоть и не новый, но очень позитивный и весёлый, настраивает на нужный лад :)
     
  6. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    А мы с мужем заядлые киноманы: из комедий недавно смотрели Самый лучший день с Нагиевым, потом комедию Соседка, ну она правда 2004г, Дедпул, Дедушка легкого поведения
     
  7. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я смеялась над сериалом Ольга и новой комедией Жених. Мне нужна была именно такая пошловатая тема для смеха)
     
  8. А мы всей семьей посмотрели "Бабоньки" это просто улёт, смеялась над каждым эпизодом, особенно когда в глухую деревню привезли продавать красные стринги!!!
     
  9. Викуся

    Викуся Guest

    Самая смешная из всех комедий,которые я посмотрела в этом году, мне кажется Одноклассницы. Честно такой фильм можно посмотреть не один раз и каждый раз смеяться
     
  10. ЮлиАнна

    ЮлиАнна Новичок

    Для меня любимая комедия на все времена "Девчата" с Надеждой Румянцевой и Николаем Рыбниковым. А из последнего понравились "Женский день", "Парень с нашего кладбища" и комедийный сериал "Ольга".
     
  11. Svetla00

    Svetla00 Новичок

    Мои любимые комедии: "Настройщик" Киры Муратовой (весьма странная, но очень хорошая трагикомедия), и "идиотская", но очень хорошая комедия "Даун Хаус" с Федором Бондарчуком и Иваном Охлобыстиным в главных ролях. Комедии далеко не новые, но о них мало кто знает. Они вызовут действительно, качественные эмоции.
     
  12. Ната

    Ната Новичок

    Мне очень понравилась комедия "Впритык", в главных ролях Роберт Дауни мл. и Зак Галифианакис. Смешные персонажи. Иногда даже пересматривают этот фильм.
     
  13. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Мне запомнился фильм "Любовь не по размеру" , 2016 года. Скорее женский фильм, приятный и легкий. Удачно подобраны актеры и снят отлично.
     

Поделиться этой страницей