Посоветуйте комедию чтоб прям смеяться до слез, хорошую и смешную

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

  1. MyRkA

    MyRkA Новичок

    "Американский пирог", "Тупой и еще тупее" это из американских комедий. Из отечественных нравится например "Каникулы строго режима".
     
  2. Марк

    Марк Guest

    Не давно посмотрел фильм "Спасти рядового Райана". Фильм конечно старый, но больше всего в нем понравился сюжет и конечно же актерская игра Тома Хенкса.
     
  3. Алина

    Алина Пользователь

    Мой выбор - комедия, которую ругали все кинокритики: "Каталажка" Одесской киностудии. Кроме дико смешного сюжета, там еще и мои знакомые снимались.
     
  4. Борис

    Борис Guest

    А мне очень понравилась комедия "День радио" с квартетом И. Настолько все смешно и нелепо. Кроме того в фильме хорошая русская музыка.
     
  5. А я вчера пересмотрела "Скорый Москва-Россия", поулыбалась) Я вообще предпочитаю комедии отечественного производства, по духу ближе!
     
  6. Эрика

    Эрика Guest

    Советую российскую комедию 2015 года "Полное превращение". Главный герой с помощью прибора может менять облик и превращаться в других людей. Самая веселуха начинается, когда прибор ломается и превращения становятся случайными.
     
  7. Милая Мила

    Милая Мила Пользователь

    Мы недавно с мужем ухохатывались над американской комедией "Каникулы", 2015 г. Сами не ожидали, что будет так смешно!
     
  8. Анн Софи

    Анн Софи Пользователь

    Есть хорошая американская комедия "Вход и выход". Не весь фильм такой, чтоб прям смеяться до слез, но много смешных моментов и фильм очень добрый!
     
  9. Anka_Partizanka

    Anka_Partizanka Новичок

    Посмотрите "Что мы делаем в темноте" (я смотрела до официального релиза под названием "Реальные упыри". Очень смешная "псевдодокуметалка" про вампиров. Юмор не "упал, ударился - смешно".
     
  10. Arinan

    Arinan Пользователь

    Из последних комедий особо смешных не нашла. Из старенького могу посоветовать "Молодожены", "Невероятные приключения янки в Африке".
     
  11. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Какие же разные вкусы у людей, я не оценила этот фильм, не рекомендовала бы к просмотру, мягко говоря.
     
  12. Кристина89

    Кристина89 Новичок

    Советую посмотреть комедию "Липучка", с Эшли Джадд в главной роли. Веселый фильм про ограбление банка двумя бандами.
     
  13. Инна

    Инна Пользователь

    Мне понравилась новая российская комедия "Жених" с Сергеем Светлаковым в главной роли. Смотрела с огромным интересом. Много юмора, отсутствие пошлости.
     

Поделиться этой страницей