Посоветуйте комедию чтоб прям смеяться до слез, хорошую и смешную

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

  1. Саидамир21

    Саидамир21 Новичок

    Очень рекомендую посмотреть две части "Мачо и ботан" это американская комедия, правда с рейтингом строго 18+ смотрели с друзьями все очень смеялись и у всех к этому фильму хорошие впечатления.
     
  2. Алина

    Алина Пользователь

    Только хотела сказать, здесь уже написали насчет "Каникул". Да, все "Каникулы" с Чеви Чейзом, особенно "Европейские каникулы" и "Рождественские каникулы". Это отпад!
     
  3. Лида

    Лида Новичок

    На мой взгляд, современные комедии сильно уступают старым фильмам, лучше посмотрите советский кинохит "Самая обаятельная и привлекательная.
     
  4. Константин

    Константин Новичок

    Смотрел недавно Бармен. Каким бы ни был российский кинематограф, а комедии у русских получаются довольно веселыми, что и доказал мне этот фильм. Смеялся от начала до конца.
     
  5. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    Я просто умирала со смеху в кинотеатре на комедии "Горько 2". Ну это же шедевр! Ещё по дороге домой потом сидела с улыбкой на лице! Отличный фильм!
     
  6. ekasandra

    ekasandra Новичок

    А мне нравятся фильмы с Кэмерон Диаз. Из комедий советую посмотреть "Чего ждать, когда ждешь ребенка" и "Очень плохая училка". С юмором и со смыслом фильмы)
     
  7. Denisovka548

    Denisovka548 Guest

    Посмотрите "1000 слов" с Эдди Мерфи. Пересматривала уже этот фильм не один раз и каждый раз смеялась от души.
     
  8. Юл_я_я

    Юл_я_я Guest

    Комедия Братья из Гримсби! Это просто нечто в плане комедии. Сам юмор жесткий, поэтому, если для Вас нормы морали и нравственности превыше, лучше не смотреть... Но, честно, так сильно я давно не смеялась.
     
    Miranda нравится это.
  9. Кира К.

    Кира К. Guest

    Последние, которая понравились - We're the Millers и The Intern. Из российских... первый "Горько", может быть.
     
  10. Наталья120

    Наталья120 Пользователь

    Для меня это сериал"Девченки". Смотрела миллион раз, но все равно могу включить с любого места и смотреть с удовольствием.
     
  11. ammonita

    ammonita Пользователь

    Юмор -это вещь субъективная. Лично я не люблю примитивные комедии. Рекомендую посмотреть "Безумный тридцатник".
     
  12. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    Для меня самый комедийный сериал это "Сваты". Сколько раз пересматривала, столько и смеялась постоянно.
     
  13. "Сваты" однозначно. Просто улет. И смотреть можно всей семьей. И пересматривать тоже интересно.
     

Поделиться этой страницей