Посоветуйте комедию чтоб прям смеяться до слез, хорошую и смешную

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

  1. Мне нравится комедия "Без чувств" понятный сюжет, который на протяжении всего фильма сопровождается ну очень смешными сценами!
     
  2. Да, "Девчата" - мировая комедия всех времен и народов! Очень позитивный фильм, часто смотрю его, когда хочу поднять себе настроение)
     
  3. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Мне очень нравятся старые комедии. Например "Приключения Шурика", "Любовь и Голуби" и т п.. А из современных комедий советую посмотреть комедию "Эльф". Мы с дочкой очень смеялись.
     
  4. lisi4ka

    lisi4ka Новичок

    я обожаю "однажды в вегасе", Кэмерон Диас по-моему вообще королева комедий и фильмов под которые можно отдохнуть не думая ни о чем
     
  5. Люблю комедии, после просмотра которых есть над чем подумать, да и юмор там больше походит на сатиру на злобу дня. Один из примеров "День выборов" обе части. Поверьте, после просмотра и проведения аналогий с реальность, когда некоторые персонажи более чем узнаваемы, вы будете очень долго смеяться.
     
  6. NaTaShA

    NaTaShA Новичок

    Фильм "Где моя тачка, чувак?" ( в гл. ролях- Эштон Катчер, Шон Уильям Скот). Я его смотрю, когда не хочется ни о чем задумываться, а хочется просто расслабиться и поржать над какой-нибудь ерундой.
     
    Miranda нравится это.
  7. Советую всем посмотреть старенькую комедию "Нечего терять" с Мартином Лоуренсом или "Денежная яма" с Томом Хенксом.
     
  8. Гузель

    Гузель Пользователь

    На днях с сестренкой смотрели новую комедию - "Очень плохие мамочки".
    Девочки, смотрите, не пожалеете. Мы смеялись весь фильм!!!
    Вот там прямо жизненно, очень смешно, и про нас, мамочек)))
     
  9. Anna Shrek

    Anna Shrek Пользователь

    Если из новенького, российского, то могу порекомендовать комедию "Пятница". Намешано много всего, но посмотреть стоит.
     
  10. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

    "Большая жратва" - очень смешная американская комедия рассказывает про веселые будни работников ресторанной индустрии. Как правило, американский юмор ниже пояса - оставляет желать лучшего, но эта комедия приятно удивила :)
     
  11. Alexandra-12

    Alexandra-12 Пользователь

    Из новейших полюбившихся мне комедий могу посоветовать "Эта дурацкая любовь" и "Мы Миллеры". Отличные фильмы!
     
  12. Картинка

    Картинка Пользователь

    Комедия "Зачинщики" - американский юмор в классическом исполнении, бородач просто улет! Давно так не смеялась!
     
  13. Юлия

    Юлия Пользователь

    Из последнего смешного могу отметить Дедушку легкого поведения. Но опять же, юмор ниже пояса, так что я предупредила)
     

Поделиться этой страницей