Посоветуйте комедию чтоб прям смеяться до слез, хорошую и смешную

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

  1. tanda

    tanda Пользователь

    Хоть и не из последнего - фильм 2001 года, но он того стоит "Добейся успеха", первая часть. Тоже могу с любого момента начать смотреть. Только там важно, кто переводил, Вариант перевода для широкоформатного показа намного лучше ДВДишного
     
  2. ОльгаЛ

    ОльгаЛ Guest

    Честно говоря, комедия особого впечатления не произвела. Намного смешнее да и как-то жизненнее выглядит наша "О чем говорят мужчины". А еще особо впечатлил сериал "Интерны" и "Восьмидесятые". Словно переживаешь снова те времена.
     
  3. Наталина

    Наталина Новичок

    Добрый день! Я с удовольствием смотрю наши "Ёлки". А ещё могу посоветовать сходить в театр, наверняка в вашем городе есть Музкомедия. Будет гораздо больше впечатлений.
     
  4. Farko

    Farko Новичок

    "Элитный спецотряд" - Действия фильма происходят в Испании. Страна оказывается в опасности, поскольку группа террористов, захватила атомную бомбу. Правительство всеми силами пытается предотвратить катастрофу. Специальный отряд особого назначения получает приказ уничтожить террористов и обезвредить атомную бомбу. Однако операция не удачна, поскольку преступникам удается заманить группу спецназа в ловушку и уничтожить врага. И теперь придется собрать новый отряд, дабы предотвратить взрыв атомной бомбы.
     
  5. Polly

    Polly Новичок

    Очень люблю французский кинематограф. Очень советую "Имя", но это скорее - трагикомедия. Ироничная, тонкая, изящная, как все французское! Посмотрите!
     
  6. RaisaTunicka

    RaisaTunicka Новичок

    Только что посмотрели фильм "Ура каникулы". Добрая семейная комедия! Еще рекомендую посмотреть "Уроки выживания" и "Опасные каникулы". Все фильмы наши отечественные.
     
  7. Polly

    Polly Новичок

    Еще дополню. Суперкомедия - "Красный отель"! Посмотрите, очень советую! Черная, но очень смешная!
     
  8. Kot

    Kot Guest

    Пол: Секретный материальчик 2011
     
  9. Fray

    Fray Guest

    Да ну, время жалко, бесполезный просмотр
     
  10. Cet

    Cet Guest

    Мне лично понравилась комедия "Без тормозов". Никогда так не смеялась... :D
     
  11. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    Между нами девочками неплохой
     
  12. eljojo777

    eljojo777 Guest

    Новая прикольная комедия Короче / Downsizing (2017)
     

  13. Слушайте тут люди предлагали Самый лучший день! Эту пьяную херь от безмозглых людей... упыри это хоть немного тоньше...
     

Поделиться этой страницей