Посоветуйте комедию чтоб прям смеяться до слез, хорошую и смешную

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Загадка, 7 окт 2016.

  1. Natulya85

    Natulya85 Новичок

    А мне понравилась комедия "КВНщики" (2018). Я вообще всегда любила КВН смотреть, старалась не пропускать ни одного выпуска)) А тут сняли кино про КВН))) Для меня это прямо то, что надо), то, что я люблю) И актеры в фильме снимаются практически все знакомые. В общем, комедия реально интересная и очень смешная)
     
  2. Iruskin

    Iruskin Новичок

    вот уже в прокате появился фильм Такси 5, думаю, если пойдете - смеяться вам не пересмеяться. У меня муж большой поклонник фильма, теперь меня пытается вытащить.
     
  3. kristinaBeer

    kristinaBeer Новичок

    Зверополис, это конечно мультфильм, но посмеяться от души можно!
     
  4. Olga я

    Olga я Guest

    на самом деле хороший фильм. Согласна с вами,у америкосов одни вагоны и члены считаются юмором
     
  5. v3ra.minina

    v3ra.minina Новичок

    я бы вам ночные игры рекомендовала, очень смешной оказался))
     
  6. Могу предложить вам фильм "Я худею" Очень интересный сюжет,да и смешной) Подойдёт и для просмотра с семьёй,да и одной.
     
  7. А нам очень понравился русский фильм: "Ну здравствуй, Оксана Соколова", смеялись аж до слез.
     
  8. Lido1987

    Lido1987 Новичок

    смеялась под столом "Мачо и ботан" Реально смешной толстый забавный актер.
     
  9. жасмин

    жасмин Guest

    Хорошая комедия Патрик про девушку и собачку
     
  10. clockot

    clockot Новичок

    Обожаю хорошее кино и особенно комедии. В одиночестве не смотрю, а вот всей семьей - это да. Так здорово провести вечер перед телевизором с пиццей. А как вы проводите досуг в одиночестве?
     
  11. Комедии без пошлостей "ниже пояса" и "туалетного" юмора, на которых я хохотала до слёз:
    "Боги, наверное, сошли с ума" ЮАР, Ботсвана, США 1980 г., "Профессор в законе" Россия 2006г., "Бобро поржаловать" Франция 2008 г.
     
  12. Смотрите я ржала
     
  13. Анон

    Анон Guest

    Тогда, у Вас проблема с чувством юмора.Один из худших фильмов от Марвел.Без интересного сюжета и без юмора явно.
     

Поделиться этой страницей