Посоветуйте мультфильм для всей семьи, хороший и добрый

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Инна, 23 авг 2016.

  1. Adele

    Adele Новичок

    Неужели никому не пришло в голову поддержать отечественного производителя и посмотреть вместе с ребенком "Три богатыря"? Он, мне кажется, более легковесный, без больших драм, как принято у Дисней.
     
  2. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    Недавно с сыном смотрели классный мультфильм "Аисты". Нам очень понравился. Посмеяться можно от души.
     
  3. MARIA-RADINA

    MARIA-RADINA Новичок

    Абсолютно любой диснеевский мультфильм.
     
  4. Мы с мужем недавно смотрели "Три Богатыря, ход конём", очень понравился!
    Смотрели?
     
  5. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    Вся серия мультфильмов о богатырях, смотрю с удовольствием
     
  6. Foxis

    Foxis Новичок

    Очень рекомендую мультфильм "Тайна Коко" - замечательная добрая картина с правильными ценностями, идеальна для семейного просмотра. Очень меня растрогала, в конце прям ревела
     
  7. liliy

    liliy Пользователь

    Вы знаете, меня выручил уже не раз канал на Ютубе “Порт Сказок”. Когда сын капризничает, я беру планшет и мы с ним смотрим загадки круглого кота , причём уже раз десять посмотрели и всё равно сынок просит включить этот мультик снова.
     
  8. Paolina

    Paolina Пользователь

    Много есть хороших и красочных диснеевских мультов.
     
  9. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    Мои дети разные мультфильмы любят смотреть, не только от Диснея, но и отечественные и другие. Хорошо что их так много, что можно каждый раз какой-то новый мультик выбирать. А смотрят они их обычно вот тут https://films2022.net/cartoons/ , там целая подборка 2022 года есть.
     

Поделиться этой страницей