Посоветуйте подгузники, у нас аллергия

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Шуша, 24 дек 2016.

  1. Шуша

    Шуша Новичок

    Хочу качественные подгузники, потому что у нас страшные аллергии. Кто подскажет хорошие подгузники, которые не дают аллергию? Цена не важна!
     
  2. Загрузка...


  3. Картинка

    Картинка Пользователь

    Тут все индивидуально, мне японские очень нравятся, сейчас есть аналоговые, они подешевле. Но все равно надо пробовать, сказать, что 100% аллергии на них у Вас не будет не могу.
     
  4. Janna

    Janna Пользователь

    У Хелен Харпер неплохие, на мой взгляд. Они, по-моему, как раз для чувствительной кожи, т.что аллергии быть не должно.
     
  5. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    Знаю, что все расхваливают японские, но мы ими не пользовались из за цены. Первые месяцы после роддома одевали Pampers Premium Care, а потом более дешёвые виды Pampers и Huggies. Аллергии ни на какие не было.
     
  6. Mariya

    Mariya Пользователь

    До полугода пользовались японскими, Pampers Premium Care, Huggies Elite Soft.
    Все хорошие, разницы в свойствах не увидела, не было ни аллергии , ни покраснений. ребенок склонен к аллергическим дерматитам.
    После полугода перешли на Pampers и Huggies средней ценовой категории, тоже проблем с кожей не возникало.
    Надо пробовать. иначе не узнать.
     
  7. Алля

    Алля Новичок

    Попробуйте японские подгузники MOMI, они точно гипоаллергенные, потому что я уже изучила их и пользуемся 2 месяца -дочь спит в них волшебно и покраснений нет. Цена в среднем нормальная, главное меня устраивает качество.
     
  8. Anna1811

    Anna1811 Новичок

    У нас часто были раздражения от подгузников. Нам подошли Pampers Premium Care, использовали их с рождения и где-то до 6 месяцев. Еще пользовались Huggies Elite Soft, но мне у этих подгузников не нравилась задняя спинка. Сейчас перешли на Pampers active baby-dry тоже носятся хорошо.
     
  9. Anna1811

    Anna1811 Новичок

    Мы, кстати, еще спасались многоразовыми подгузниками Gloryes. Гулять в них не пойдешь, а вот дома вполне можно использовать. Альтернатива одноразовым подгузниками и пеленкам.
     
  10. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Здесь всё индивидуально мне кажется. Главное выбирайте подгузники без отдушек и добавок всяких, чаще всего именно они и вызывают аллергию.
     
  11. Хаггис Элит Софт для нас сейчас идеальный вариант, до этого всегда покупала Рамперс, но они очень испортились, не впитывают вообще.
     
  12. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    Мы пользуемся только Pampers. И никогда никакого раздражения не было. Пробовали разные фирмы, но все-равно возвращались к ним.
     
  13. KrisTina

    KrisTina Новичок

    У нас такая же проблема была, обычные одноразовые подгузники нам категорически не подходили, аллергия началась, я переживала ужасно. Потом врач сказала, что в таких случаях лучше использовать естественное пеленание. Читала отзывы о MOMI, но как-то не решилась, не доверилась я японцам
     
  14. Шуша

    Шуша Новичок

    А чего ? Очень даже хорошие подгузники оказались, я таки решила попробовать. Знаете, манюня сейчас спит всю ночь, без смены и на утро на удивление попка совершенно сухая. Сыпи никакой больше нет и даже опрелости не появляются. Скоро собираюсь трусики взять для пробы, тоже Моми возьму.
     

Поделиться этой страницей