Посоветуйте самый интересный сериал

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Ольга Осик, 26 июл 2016.

  1. Ольга Осик

    Ольга Осик Ольга Осик

    Девочки, посоветуйте самый интересный сериал. Например мы с мужем не отрываясь смотрели "Во все тяжкие", мне кажется это самый интересный сериал, могу его смело советовать.
    А какой сериал вас не оставил равнодушным?:eek:
     
    tashafindus нравится это.
  2. Загрузка...


  3. Ирина

    Ирина Пользователь

    Очень понравился сериал "Черное зеркало". Одна беда: там два сезона всего по три серии. Хотелось бы больше. Еще смотрю "Игру престолов" (как и многие, наверное) и "Оранжевый новый черный".
     
    Гузель нравится это.
  4. Марта

    Марта Пользователь

    Смело смотрите "Великолепный век", От начала и до конца. Заодно и из истории многое узнаете. Ну очень интересный сериал!
     
  5. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Сериал "Побег" (американский) - один из моих любимых. Четыре сезона смотрятся на одном дыхании. Сюжет очень захватывающий. Рекомендую к обязательному просмотру!
     
  6. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    я бы хотела посоветовать сериал "Сверхъестественное", фантастика о борьбе со демонами, есть добрые и злые ангелы
     
    Гузель нравится это.
  7. Яна К

    Яна К Пользователь

    Я вообще-то нечасто смотрю сериалы, но вот прошлым летом начала ненароком смотреть "Доктора Хауса" и не могла оторваться. Пересмотрела все сезоны. Очень увлекательно! В принципе, каждая серия достаточно самостоятельна, можно смотреть отдельно. Никогда б не подумала, что так затянет сериал на медицинскую тематику. Развязка в каждой серии непонятна до самого конца. В принципе, интересна и любовная линия - взаимоотношения Хауса и Кадди. Хью Лори теперь мой кумир.)
    Еще нравится "Теория лжи" ("Обмани меня").
     
  8. Кристина89

    Кристина89 Новичок

    Недавно посмотрела сериал "Очень странные дела", с Вайноной Райдер в главной роли. По содержанию это смесь режиссуры Спилберга и сценария Кинга, фантастика и ужасы в одном. Вышел пока только один сезон из 8 серии, и я его посмотрела за один день.
     
  9. Мария_87

    Мария_87 Новичок

    Я вообще нереальный сериаломан) Пересмотрела все, что только можно, и известные и не особо известные сериалы. Могу посоветовать "Ходячие мертвецы", мужскому населению нравится. "Декстер". Сейчас смотрю "Аббатсво Даунтон", Есть еще "Чужестранка", "Коварные горничные", "Любовницы" и плюс уйма вариантов.
     
  10. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Кстати, действительно "Доктор Хаус" и "Обмани меня" - интересные законченные сериалы, а вот "Сверхъестественное" хоть я и посмотрела все серии до последней, ну слишком уж затянуто, десять сезонов - десять лет, я уже не помню, что в начале было, а сериал то и дело отсылает к каким-то событиям в прошлом, но всё равно интересно. А "Декстер" - это вообще шедевр.
     
  11. Дарья

    Дарья Пользователь

    Лично мне очень понравились "Кости". Все сезоны их пересмотрела. Люблю про анатомию и как лихо раскручивают дела.
     
  12. Алёнушка

    Алёнушка Новичок

    Я пересмотрела много сериалов, в том числе "Доктор Хаус"(сейчас его смотрю во второй раз), "Сверхъестественное", "Декстер", "Обмани меня", "Теория большого взрыва","Друзья" и т.д. Но больше всех мне понравились два сериала - "Во все тяжкие" (смотрела взахлёб), и сериал, который сейчас снимается - "Игра престолов". Вот это действительно шедевры! Такие продуманные, закрученные сюжеты, игра актёров великолепна, смотришь и не можешь остановиться). В планах еще посмотреть "Острые козырьки", говорят, хороший. :)
     
    Гузель нравится это.
  13. WomanLisa

    WomanLisa Новичок

    Среди остросюжетных - "Скандал" о любовной истории в Белом доме и сопутствующих политических интригах. Среди комедийных - "Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва". Вместе с родителями смотрим "Бывает и хуже".
     
  14. daisy

    daisy Пользователь

    Сейчас смотрим Проповедника - необычно, жёстко и захватывающе. Ещё Сыны анархии нравились.
     

Поделиться этой страницей