Посоветуйте самый интересный сериал

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Ольга Осик, 26 июл 2016.

1. Виктория

Виктория Пользователь

Меня очень впечатлил сериал Части тела, раньше не отрываясь смотрела, а ещё если интересна вампирская тематика, то Дневники вампира и Первородные.

2. Anet_Betty

Anet_Betty Активный пользователь

Недавно начала смотреть сериал "Отбросы" и остановиться не могу...засосало)) Еще понравился "Сверхъестественное".

Гузель нравится это.
  3. Анна Карпенко

Анна Карпенко Пользователь

Посоветовать то можно, но это все на любителя. Если про демонов - Сверхъестественное (больше 10 сезонов отсняли); новый сериал Сумеречные охотники тоже неплохой; про вампиров - Дневники вампира - особенно первые сезоны. Из молодежных мне понравились Сплетница (5 сезонов) и Милые обманщицы. Сейчас подсела на Игры престолов, история, фантастика, драма, все в одном флаконе. Очень нравился.

Гузель нравится это.
  4. Katty

Katty Новичок

Ой, мне очень нравится "Во все тяжкие"! В этой же тематике для меня "Декстер", "Доктор Хаус", "Обмани меня". Еще недавно посмотрела русский сериал "Метод". Была очень удивлена, что мне понравился русский сериал! Для меня это смесь всех ранее названных сериалов вместе. Попробуйте посмотреть. Захватывает дух, и игра актеров на уровне.

5. Vera Vera

Vera Vera Новичок

Посмотрите "Викинги",все четыре сезона. Потрясающий сюжет, каждый герой-личность! Отличная постановка трюков,компьютерная графика -на высоте. И в титрах классная музыка.

Miranda нравится это.
  6. valeriya

valeriya Пользователь

Мне вот больше по душе научная фантастика, что-нибудь про космические корабли... В этом разрезе понравились "Звёздные врата", "Каприка", "Темная материя", "Килджойс".

7. Инна

Инна Пользователь

Самый интересный сериал "Граница. Таежный роман". Это наш, отечественный сериал. Равнодушных нет. Возраст любой.

8. Rostovanata

Rostovanata Новичок

Первым сериалом, который меня захватил так же, как "Во все тяжкие", стал "Ходячие мертвецы", хоть я и не поклонник такого жанра) Еще могу посоветоветовать "Декстер", "Менталист", "Ганнибал".. ну и классика, "Секс в большом городе")

9. Лунная Провидица

Лунная Провидица Пользователь

Если из российских сериалов, то могу выделить "Точку кипения". В принципе, никогда особой страсти к подобному не питала, но именно эта картина зацепила. Если нужны не просто семейные драмы и скандалы, то советую "Необычайные приключения Алины". Это романтика, как вы уже догадались, приключения и в некоторой степени экшен. Остальные российские сериалы, прямо скажу, по мне, так себе. Шаблонные персонажи и сюжет, который угадывается с первых минут просмотра - вот, что я увидела после просмотра нескольких.
    Из иностранных могу выделить "Доктор Кто". Реально хорошая, качественная вещь. До сих пор не могу нарадоваться, что нашла такой замечательный сериал. Несмотря на всю его популярность, его не перехвалили, как какую-нибудь "Игру Престолов". Это действительно хороший сериал, который подходит как для подростков, так и для взрослых.

10. Светик0502

Светик0502 Новичок

Сериал "Люцифер" не ужастик, скорее комедия, но некоторые моменты заставляют задуматься о чем-то большем, вышел только 1 сезон. "Гримм", интересный сериал, напоминающий "Сверхъестественное". "Темная материя" для любителей триллеров и фантастики.

11. Faina35

Faina35 Пользователь

Лично я за последний год смотрела очень много интересных сериалов. Могу посоветовать "И в горе, и в радости", "Долгий путь домой", "Ищейка" (детектив), "Уйти, чтобы вернуться", "Погоня за тремя зайцами", "Последний ход королевы", "Чужое гнездо", "Письма на стекле".......

12. Vera Vera

Vera Vera Новичок

Мы с мужем сейчас смотрим наш сериал "Склифосовский". Очень хорошая игра актёров,такие все "душки". Показывают интересные медицинские случаи и как они с этим справляются. Ну очень интересно!

13. Tasia

Tasia Новичок

Мне безумно понравился сериал "Игра престолов". Подруга посоветовала, а сама никогда бы не начала смотреть, с предубеждением к нему относилась.

Гузель нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей