Посоветуйте самый интересный сериал

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Ольга Осик, 26 июл 2016.

  1. Гузель

    Гузель Пользователь

    О, у меня несколько любимых сериалов, которые я советую всем посмотреть))))
    1. Игра престолов
    2. Сверхъестественное
    3. Ходячие мертвецы
    Смотрела эти сериалы и не раз!!!
     
  2. Гузель

    Гузель Пользователь

    А еще можно посмотреть сериал Следствие по телу)))
    Если вышеперечисленные сериалы - фантастика, то Следствие по телу - из реальной жизни.
     
  3. Miranda

    Miranda Пользователь

    Мой совет подойдет не всем, но...
    1. Настоящий детектив - без комментариев, кто смотрел тот поймет.
    2. Черные паруса - интриги, драки, пираты, любовь, хорошие актеры. История жизни капитана Флинта.
    3. Декстер - до 3 сезона неплохо. Много красивой крови XD, интересный сюжет. Далее самоповтор.
    4. Фарго - добротный детектив-драма, интересный сюжет.
    5. Шерлок... которого не смотрел только ленивый, но тем не менее.

    Ганнибал имхо мерзость, и рядом не стоял с классическими фильмами о Лектере.
     
  4. Наталья Т

    Наталья Т Новичок

    А я вот неравнодушна осталась к сериалу Закрытая школа, затем посмотрела Квест в главной роли с Прилучным. Люблю я всякие загадки :)
     
  5. Инна

    Инна Пользователь

    Все хвалят Доктор Хаус, я начала смотреть, пока еще только первый сезон, несколько серий, что-то не могу разобраться. Так и будет дальше, очередной больной, очередной уникальный диагноз?
     
  6. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Да, но параллельно развивается основной сюжет сериала о команде доктора Хауса и конечно же о нём самом. Следить за каждым этапом жизни героев ничуть не менее увлекательно, чем разгадывать новые загадки с больными.
     
  7. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    Мне очень нравится сериал "Универ". Веселые студенты постоянно попадают в какие нибудь нелепые ситуации.
     
  8. Alisa658

    Alisa658 Новичок

    Я смотрю очень много сериалов и хотела бы некоторые из них посоветовать вам.
    1. "Как я встретил вашу маму" -смешной, захватывающий и очень интересный сериал о компании друзей и о их жизни.
    2. "Американская история ужасов" - каждый сезон сериала является отдельной историей, очень захватывающий с небольшой нотой мистики.
    3. "Готэм" - сериал о Бэтмене и Готэм сити.
    4. "Волшебники" -очень интересный сериал о подростках которые попали в школу магии и учатся невероятным трюкам.
    5. "Мерлин" - замечательный сериал о короле Артуре и его друге -маге Мерлине, который выживает в эпоху запрета на магию.
    6. "Теория большого взрыва" - смешной и захватывающий сериал о компании друзей-ботанов и их переменах в жизни.
    7. "2 девицы на мели" - комедийный сериал о двух официантках на мели и их попытках открыть собственный бизнес.
    Если будет время, посмотрите что-нибудь - не пожалеете)
     
  9. Милая Мила

    Милая Мила Пользователь

    Для меня самые интересные сериалы это:
    1. Во все тяжкие
    2. Игра престолов
    3. Ходячие мертвецы
    4. Секс в большом городе
    5. Американская история ужасов
    6. Доктор Хаус
     
  10. Andromanthis

    Andromanthis Новичок

    Мои самые любимае сериалы: Доктор Хаус, Американская история ужасов, Сверхъестественное, Милые обманщицы, Волчонок, Сорвиголова.
     
  11. Каринка

    Каринка Пользователь

    Всем девушкам советую посмотреть " Отчаянные Домохозяйки" много серий все очень интересно , все сезоны смотрятся очень быстро и на надоедает.
     
  12. AlenkaAlekseeva

    AlenkaAlekseeva Пользователь

    Согласна с Яна К на счет сериала "Обмани меня", смотрю второй сезон, очень классно, начала замечать ложь окружающих. Интересно и познавательно. Советую к просмотру. Еще смотрела русский сериал "Метод" с Хабенским, то же понравился, но он детективный, психологический.
     
  13. Маришка

    Маришка Новичок

    Я очень люблю "Анатомию Грей", это для меня самый лучший сериал. Раньше обожала "Остаться в живых". Сейчас смотрю "Как избежать наказания за убийство".
     

Поделиться этой страницей