Посоветуйте самый интересный сериал

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Ольга Осик, 26 июл 2016.

  1. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Сейчас столько этих сериалов и не знаешь, что посоветовать. Попробуйте посмотреть Готэм. Очень интересный сериал с элементами экшена.
     
  2. mostly harmless

    mostly harmless Новичок

    У меня вот в плане сериалов очень большой разброс интересов. Могу посоветовать как юмористическо-драматические - "Как я встретил вашу маму", "Теория большого взрыва", так и триллеры - "Декстер", "Во все тяжкие".
     
  3. Масякра

    Масякра Пользователь

    "Карточный домик" - с великолепным Кевином Спейси в главной роли, о жестоких политических играх.
    "Детективное агентство Дирка Джентли" (есть британский и американский варианты) - детектив с налётом фантастики и комедии, британский просто великолепен, американский пока только начала, захватывающий.
    "Мир Дикого Запада" - интересная идея и прекрасные актёры (сэр Хопкинс, Эд Харрис).
    "Чёрное зеркало" - жёсткая антиутопия, очень злободневно, с фантазией сделано и даёт много поводов задуматься.
     
  4. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    "Во все тяжкие " шикарный сериал. Если любите сериалы про героев, то советую глянуть "Джессика Джонс", "Люк Кейдж" и "Сорвиголова."
     
  5. Хороших сериалов много.Но меня лично больше всех впечатлили лишь три,причем уверена про Зачарованных все знают,смотрели и наслышены, как про Сверхъестественное.По этому в студию третий сериал-ЧЁРНАЯ ЛАГУНА.Очень классный.Потрясающая игра актёров,сюжет,посыл в этом фильме несет в себе устами милой,маленькой девочкой.Мало кто его посмотрели остался совсем уж равнодушным.Это вам не его бездарная русская адаптация закрытая школа-эту хрень лучше не смотреть.Чёрная лагуна в миллиард раз выше на голову.Не посмотреть её и посмотреть тупую и бездарную закрытую школку-преступление.
     
  6. Юлия

    Юлия Пользователь

    Мне очень нравится пара сериалов: "Игра престолов" (ну да, год ждать, зато какие крутые съемки и спецэффекты) и "Очень странные дела"
     
  7. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Игра Престолов всем приходиться по душе, но увы осталось последних два сезона и на этом можно будет попрощаться с историей повести Льда и Пламени.
     
  8. Юлия

    Юлия Пользователь

    Остался один сезон, седьмой. И выйдет он летом 2017 года. Это отлично, что они заканчивают на подъеме интереса, а не на упадке. К тому же дальше будет отдельный сериал про Джона Сноу.
     
  9. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Нет и нет. Сезонов будет еще два, будут состоять из семи и шести серий. Слухи о сиквиле про Джона Сноу опровергли уже как месяца два назад.
     
  10. Кристина

    Кристина Пользователь

    Для меня самым интересным сериалом из всех просмотренных так и останется "Доктор Хаус". Не только интересный, но и познавательный.
     
  11. milanka

    milanka Новичок

    Сериал Второй шанс 2016
    Начала не давно смотреть данный сериал очень интересный сюжет, игра актеров на высоте, всем советую посмотреть
     
  12. almelenkov

    almelenkov Новичок

    Сериалы - это круто! . Сейчас, кстати, на "Отель Элеон" подсели - очень увлекательно!
     
  13. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я начала смотреть Салем 3 сезон про ведьм. Кому нравится именно такая тематика-добро пожаловать) Снято неплохо, крови много)
     

Поделиться этой страницей