Посоветуйте самый интересный сериал

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Ольга Осик, 26 июл 2016.

1. Сейчас по вечерам засматриваюсь сериалом " Секс в большом городе", давно не смотрела, лет5-7 точно, а всё равно интересно.

2. Юлия

Юлия Пользователь

А кто смотрел сериал "Хорошая жена" или "Форс-мажоры"? Мне кажется, что эти сериалы отлично сняты, да и актеры великолепны подобраны.

3. Arisha

Arisha Новичок

Я люблю смотреть сериал "Физрук" он такой не напряжный и веселый и хоть он в основном юмористический, но можно вынести для себя много интересного и полезного для жизни. Но вообще сериалы смотрю не часто, да и фильмы, тв в общем, так как считаю, что лучше проводить время с куда лучшей пользой, а так иногда, когда уставшая и просто хочется отдохнуть смотрю.

4. tanda

tanda Пользователь

"Шерлок Холмс" новый в январе выходит, а если из чего-нибудь мерее интеллектуального и веселого - ТНТшные сериалы: Интерны, Универ, Ольга, Деффчонки

5. Игры престолов это нечто, жаль новый сезон не скоро, хочется уже узнать про Дейнерис. А я после Игр начала смотреть Викинги, немного схоже с тематикой Престолов, только разные века и жестокости побольше, а интриги хоть отбавляй. И опять как всегда приходится ждать выходов новых серий, слишком большие разрывы в сезонах мешают концентрироваться, я обычно если на один сериал подсяду так от начала и до конца во все глаза смотрю. Бульварные ужасы еще более менее интересный сериал, Салем. Последние скорее мистика , ужасы и драма.

6. Аннушка

Аннушка Пользователь

В мой топ-3 сериалов входят "Секретные материалы", "Книжный магазин Блэка" и "Отчаянные домохозяйки". Каждый сериал пересматривала раза по 3 как минимум и все равно есть охота и интерес посмотреть еще раз.

7. Юлия

Юлия Пользователь

А кто что слышал про спин-офф о Дейнерис? Судя из последних новостей, Бурерожденная расскажет о своих предках в отбельном сериале.

8. Анна Каренина

Анна Каренина Пользователь

Сейчас смотрю сериал "Улица Потрошителя". Своеобразный детективный сериал, средняк. Советую.

9. Юлия

Юлия Пользователь

Я посмотрела вчера Мир Дикого запада, кто любит Энтони Хопкинса и новинки студии НВО срочно всем смотреть. Интересно об андроидах.

10. Юлия

Юлия Пользователь

И что это никто про сериал "Друзья" не вспоминает? Мне кажется, классика жанра, сериал обо всем и ни о чем, смотрится легко весь или по сезонам.

11. Лада

Лада Guest

Весьма понравился сериал "Черное зеркало"! Все якобы происходит в параллельных реальности, но в каждой серии заложен глубокий смысл и про наше с вами настоящее. Очень советую!

12. Я столько разных спойлеров нашла, что боюсь им верить уже, не хочется себя разочаровывать((((остается ждать 30 марта и все прояснится. Сериал планируют закончить в 2018 году и возможное расширение бренда Game of Thrones является отличным решением как заявляют продюсеры

Загадка нравится это.
  13. Оля!@

Оля!@ Guest

Самые лучшие для меня сериалы:
    -Игра престолов!!!(жаль, что сезоны коротки и долго приходится ждать выхода следующего)
    -Побег (очень советую!)
    -Чужестранка (скорее для женщин)
    -Как избежать наказание за убийство
    -Касл (без экшена, но в принципе неплох)
    -Мажор (из отечественных)
    Все остальные, хоть и популярные у многих (типа Декстер, Шерлок, Хорошая жена, Форс-мажоры) не зацепили совсем(

Загрузка...

Поделиться этой страницей