Посоветуйте восковые полоски

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Галина, 31 авг 2016.

  1. Галина

    Галина Пользователь

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие восковые полоски для эпиляции. И где вы их заказываете/покупаете? Сейчас возможность ходить в салон на эпиляцию воском нет, брить не нравится. Хочу попробовать восковые полоски, но не знаю какие.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - восковые полоски
    1. Ирина
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.470

  3. Марта

    Марта Пользователь

    А ну их, эти полоски! От них потом замучишься отмываться. Хотя действуют они, конечно, хорошо, но сильно уж это дело хлопотное. И стоят они недешево.
     
  4. Галина

    Галина Пользователь

    Все что остается на коже от восковых полосок или воска я легко удаляю косметическим маслом. А то что стоят недешево, это да! Красота требует жертв, и в первую очередь финансовых:). Может кто фирму порекомендует. А то я знаю только veet, и впечатление от них у меня двоякое.
     
  5. Гузель

    Гузель Пользователь

    А вы не хотели бы попробовать например Шугаринг?
    Моя сестренка этим занимается уже профессионально, очень удобно, да и отмывается на ура. И очищает от ненужной растительности хорошо.
    Мне сестренка постоянно делает глубокое - глубокое биккини))) и ноги, если уговоришь)
     
  6. Галина

    Галина Пользователь

    Шугаринг - это круто, знаю. Я воском раньше все в салоне делала. Но я сейчас хочу найти хорошие восковые полоски, чтобы самой справляться, т.к. маленький ребенок меня никуда не отпускает) а вот по ночам, когда "мафия" засыпает, можно и красоту наводить.
     
  7. Гузель

    Гузель Пользователь

    Мы с сестренкой тоже только поздно вечером можем себе позволить заняться красотой, когда все дела сделаны, и остальные члены семьи спать уложены.
    Пасту для шугаринга просто разогреваем в микроволновке и понеслась!!!
    Это гораздо дешевле чем восковыми полосками пользоваться)))
     
  8. Astochka

    Astochka Пользователь

    Мне ни одни покупные восковые полоски не подошли. Перешла на горячий воск: разогреваешь воск в микроволновке до температуры тела, лопаточкой наносишь на кожу, через минуту воск застывает и ты его снимаешь пластом. Захватывает почти все волоски.
     
  9. valeriya

    valeriya Пользователь

    Я бы посоветовала не искать дорогие и неэффективные восковые полоски, а просто купить косметический воск или пасту для шугаринга. Эффект будет лучше, и затрат меньше, т.к. это все расходуется достаточно экономично.
     
  10. МаринаН

    МаринаН Новичок

    я вот никак не решусь на воск....прям ощущение, что это что-то из серии пыточных средств. особенно в интимных местах - не представляю.
     
  11. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Я пользуюсь восковыми полосками Veet, кстати у меня тоже маленький ребенок времени на себя очень мало) заказываю их на том же сайте где и товары для ребенка беру в Babadu.
     

Поделиться этой страницей