Пожалуйста, помогите выбрать детскую коляску

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Pavel, 16 янв 2018.

  1. Pavel

    Pavel Новичок

    Всем доброго дня! Скоро у моей жены родится дочка и поэтому я заранее стал искать детскую коляску. Прочитал уже 4 форума и все пишут о разном, поэтому до сих пор не понимаю какую коляску нужно брать! Кто-то пишет, что 2 в 1 хорошая альтернатива прогулочной и коляске с люлькой, кто-то за коляску трансформер. Поэтому я решил попросить помощи.
     
  2. Загрузка...


  3. Kseniya Derrit

    Kseniya Derrit Пользователь

    Не смотрели коляски в Детском №1 на Большом проспекте? Это я к тому, что у них есть услуга - модели немецкой Hartan можно взять на три дня домой, оформить на тест-драйв. Имхо, самый лучший вариант - самому покатать ее и понять, подходит или нет. А вообще в салоне большой выбор колясок, разных моделей. И все фирменные
     
  4. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Павел, 17-18 марта будет выставка колясок в Москве Тест-драйв Бабаду, будут представлены свыше 300 моделей разных фирм, можно будет протестировать любую понравившуюся колясочку, организаторы обещают приличные скидки и розыгрыш призов. Я с мужем собираюсь посетить выставку, ребенку как раз нужно купить легкую прогулку.
     
  5. Pavlova24

    Pavlova24 Пользователь

    Есть отличный по выбору,на мой взгляд, магазин «Панда Сити» на Коломенской.Огромный выбор колясок,но цены-ломовые!Поэтому мы,да и многие,делают так: приезжаем туда,выбираем коляски,катаем,узнаем про комплектацию и тд, и потом, спокойненько, заказываем в интернет-магазине. У нас была коляска CAM 3 в1, всем довольны.
     
  6. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Могу однозначно сказать, то трансформер - плохой выбор. Она очень тяжелая, если перекидывать ручку на другую сторону, то практически не управляемая. Лучше всего 2 в 1 или 3 в 1. Они легкие, маневренные, к тому же, чтобы постирать разбираются полностью.
     
  7. Ineska55

    Ineska55 Новичок

    Я еще не будучи беременной уже знала какую хочу коляску. Не хотела вот эти современные, в которых маленькие колеса, они очень тяжелые Притом я родила в конце октября, а по снегу гулять тяжело с коляской. я в восторге от модели коляски Adamex Katrina 2 в 1.
    нравиться что у ее удобные проходимые колеса классика; Большая вместительная люлька; Широкий капюшон, закрывает от ветра и снега.
     
  8. Darina

    Darina Пользователь

    Я тоже считаю, что трансформеры уже отошли в прошлое. Коляски 2 в 1 намного удобнее, и дизайн стильный у них. Для меня в приоритете был вес коляски и качество. Выбрала итальянскую фирму CAM и очень ею довольна. Хотя цена у них не маленькая, но оно того стоит.
     
  9. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Я для себя выбрала удобную Mutsy evo 2 в 1. Трость не пришлось докупать, так как прогулочный блок тут как в трости, а сами шасси не габаритные, а наоборот. Выбирайте удобную, не тяжелую, маневренную и чтоб складывалась компактно чтобы перевозить было удобно. Я своей довольна на 100%.
     
  10. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Трансформеры на любителя. Посмотрите нашу коляску 2 в 1 Bebe-Mobile Toscana, стильная, не маркая, с плавным ходом, очень маневренная. Ни разу не пожалела что мы ее купили
     
  11. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Я тоже перед покупкой коляски сначала по магазинам прошлась в живую на коляски посмотрела, покатала, присматрелась, а потом понравившуюся коляску через интернет заказа, так гораздо дешевле .
     
  12. Галчонок

    Галчонок Пользователь

    Мы брали себе коляску 2 в 1, люлька + прогулочный блок "Chicco". Коляской довольна, легка в управлении, манёвренная, складывается. Удобно что тканевые элементы можно снять и постирать. Я думаю что такой вариант лучше всего.
     
  13. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Выбор коляски ответственное дело, при покупке коляски нужно обращать внимание не только на внешний вид транспорта, но и на удобства, функциональность и безопасность.
     
  14. Kate123

    Kate123 Пользователь

    Мы со старшим брали трансформер, но я разочаровалась, не очень удобный вариант, тяжелая, неповоротливая. Со вторым ребенком уже подкованные в вопросе колясок, выбирали долго и тщательно, зато взяли такую, которая устраивает на 100%, Лонекс, так прямо очень ей довольны полгода катаемся, не разочаровались.
     

Поделиться этой страницей