Правда ли что можно похудеть с ягодами годжи?

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Sofia, 25 мар 2018.

  1. Sofia

    Sofia Пользователь

    Это правда, что на отварах или настоях с ягодами годжи можно скинуть лишний вес? Как лучше их употреблять? Кто уже похудел, приведите примеры, пожалуйста.
     
  2. Загрузка...


  3. Darina

    Darina Пользователь

    Я не верю в подобного рода средства. Мне кажется что похудеть можно только если работать над собой. Для этого нужно правильно кушать и заниматься спортом. Если не хватает времени на спорт, можно просто вести активный образ жизни, больше двигаться и гулять на свежем воздухе.
     
  4. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Годжи - это очередная новомодная выдумка и коммерческий ход. От одних ягод годжи скинуть вес нереально. Если вы будете продолжать питаться, как и питались, не будете уделять время физическим нагрузкам - это будет только нерациональная трата денег. Сама я их не ела и не заваривала, но видела как это делают мои сотрудницы на работе. Ни к чему это не привело, вес от них никуда не ушел. Развейте свои мифы.
     
  5. Богдан

    Богдан Guest

    Моя жена пила отвар на ягодах годжи. Я конечно сначала посмеялся над ней, так как раньше ничего не помогало... Однако, результат просто супер. Признаю - был не прав. Выглядит и чувствует себя отлично. При этом она еще корректировала немного питание - отказалась от хлеба и сахара, может еще чего по мелочи не ела. Но за месяц у неё ушло порядка 6 кг и она не собирается останавливаться!
     
    Sofia нравится это.
  6. Мария_Викторовна

    Мария_Викторовна Пользователь

    Худеют не от ягод или отваров, или еще чего-то. Похудеть можно только при одном единственном условии: потреблять калорий меньше, чем расходуете. Некоторые растительные препараты содержат алколоиды, которые притупляют аппетит, на этом и основан их эффект. Т.е. возможно, вам будет легче придерживаться диеты. Но гораздо эффективнее пересмотреть свое питание и пищевые привычки. Во- первых, это бесплатно а во-вторых, полезно.
     
  7. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Лично я не верю в силу каких-либо ягод. Дело в том чтобы худеть организм должен расходовать больше энергии чем потребляет. Ягоды (точнее вещества которые в них содержатся) могут способствовать ускоренному синтезу этой энергии, но никак не ее расходу. Поэтому либо больше активности либо меньше кушать!
     
  8. Verooka

    Verooka Пользователь

    У меня подруга долгое время их заваривала, пила, эффекта не было, только живот болел. Похудеть помогает только физическая активность и правильное питание. А если вес тяжело сбрасывать, он быстро нарастает обратно или гораздо больше нормы, нужно сдавать анализы на гормоны и корректировать их.
     
  9. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Встречала много информации в сети, отзывы и все такое. Но, мне кажется, что это хорошо продуманный миф. Да, они могут положительно влиять на организм, на его состояние, но без физических упражнений и тем более, без рационального питания нечего не выйдет.
     
  10. Алексис

    Алексис Новичок

    Подруга худела и решила годжи попробовать.Пока соблюдала диету и одновременно ягоды употребляла- вес падал. Как только перестала себя в еде ограничивать и оставила одни ягоды- вес быстренько вернулся на прежнее значение.
     
  11. Martjetek

    Martjetek Новичок

    Не думаю что от него реально можно похудеть хотя я тоже видела чаи китайские зеленые и у них написано, что они для похудения.
     
  12. Смирнова Ника

    Смирнова Ника Пользователь

    Ягоды не пробовала, не скажу. Точно знаю, что спорт должен присутствовать и за питанием следить надо. Было 5-6 килограмм лишних. Я их убрала за два месяца. Единственное, что первый месяц, чтобы сдвинуть вес с мертвой точки принимала турбослим день/ночь. Метаболизм разгоняется и быстрее идет процесс похудения.
     
  13. Анна Шершова

    Анна Шершова Новичок

    А турбослим помогает только ускорить метаболизм и благодаря этому похудение идет? что вообще за состав у него? Именно день/ночь надо, как поняла две разных упаковки?
     
  14. Смирнова Ника

    Смирнова Ника Пользователь

    Есть турбослим день и ночь. Но советуют принимать в комплексе, так эффективнее. Происходит похудение и в ночное время. В составе есть гарциния, гуарана L-карнитин. И метаболизм разгоняется и ускоряется процесс расщепления жиров.
     

Поделиться этой страницей