При внематочной беременности тест показывает беременность или нет, отзывы

Тема в разделе "Внематочная беременность", создана пользователем Olga Osik, 10 май 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. ritaa

    ritaa Новичок

    Конечно, тест покажет 2 полоски, но , чтобы убедиться, что беременность "правильная", нужно однозначно делать УЗИ!
     
  4. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Да покажет, но больше ничего не расскажет. Ошибка многих дам долго не обращаться к гинекологу в этом случае, что может быть чревато непоправимыми последствиями
     
  5. Любую беременность тест покажет, если она есть. Но радоваться конечно надо недолго, а бежать к врачу, чтобы точно знать продолжать радость или нет. Все таки внематочная беременность это не шутка, да и к сожалению последнее время встречается не редко.
     
  6. Povolga86

    Povolga86 Пользователь

    При любой беременности тест покажет две полоски, если он хороший и не бракованный.
     
  7. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Тест покажет любую беременность, и маточную и внематочную, может полоска будет чуть менее яркой, так как при внематочной меньше уровень хгч. Но при положительном тесте нужно сразу сходить на узи, чтобы убедиться, что беременность маточная.
     
  8. Larisa

    Larisa Guest

    При внематочной беременности тест будет показывать беременность, но полоски будут бледными, они не станут яркими никогда. И это и есть тревожный сигнал о том, что беременность может быть внематочной. К сожалению, внематочная беременность это не редкость. У моей мамы была внематочная беременность и она чуть не умерла. Если бы мы вовремя не вызвали скорую, то она могла умереть от потери крови, т.к. у нее к тому моменту уже разорвалась труба. Поэтому обязательно бегите к врачу и уточняйте какая у вас беременность.
     
  9. Вероничка123

    Вероничка123 Пользователь

    Тест должен показать две полоски, независимо от того какая беременность. Если есть симптомы внематочной беременности, можно сдать кровь на ХГЧ, уровень гормона в крови будет гораздо ниже нормы. А также для определения какая беременность, маточная или внематочная, рекомендуют сделать УЗИ.
     

Поделиться этой страницей