Проблема с глазами

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Малютка, 30 апр 2020.

  1. Малютка

    Малютка Пользователь

    На удаленке как-то особенно плохо с глазками… все время сижу уткнувшись в монитор, на работе хоть как-то отвлекалась, то на доки, то на сотрудников с вопросами. Свою обычную норму капель извожу в два раза быстрее. Девчат, у всех так? Чем спасаетесь? Я капаю Гилан, говорят качественные капли.
     
  2. Загрузка...


  3. Ruanna

    Ruanna Новичок

    Я на удаленке большой разницы не вижу, но у меня что так, что так работа в компе. А капли на мой взгляд все примерно одинаковые – даже если состав разный. Можно попробовать закладывать на ночь мазь, не мой вариант, но может вам лучше зайдет. Я вообще сейчас не капаю ничего, принимаю таблетки, вернее капсулы для восстановления слезы, дельфанто – вроде как восстановила.
     
  4. Малютка

    Малютка Пользователь

    А что, так можно, да? =) оно канеш, если есть вариант сделать как было, я только за. Просто не слышала про такое, все хоть в аптеке, хоть где говорят - надо капать. Неудобно, а чо делать… надо запомнить, да прицельно поспрашивать по ближним аптекам, все равно только туда да в продуктовый бегаю.
     
  5. Ruanna

    Ruanna Новичок

    Ага, поспрашивайте, хотя я в аптеках дельфанто не встречала, но это когда еще было, осенью. Может и появился. Я на еаптеке заказываю, кстати так еще удобнее – не искать, а сразу возле дома забрать. Только не ждите, что в один день от искусственных слез освободитесь, там с неделю надо ждать до первого результата. Зато дальше только лучше.
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Всего-то неделю) вы как написали, что не ждите, я подумала – месяц придется ждать, а то и дольше. А неделя это немного. Если вы с осени со спокойными глазками, по идее я тоже могу рассчитывать? ну хотя бы месяца на 3-4.
     

Поделиться этой страницей