Простатиты симптомы и лечение в домашних условиях у мужчин отзывы форум

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Загадка, 4 дек 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    У мужа простатит, лечился. Хорошо помогал массаж, который делал врач и санаторное лечение. Но болезнь приняла хроническую форму, поэтому до конца не излечивается уже.
     
  4. А у нас он изначально был хронический:( Поддерживается курсами смартпроста и простатиленом, но такого, чтобы совсем расслабиться и забыть об этой неприятности - такого нет.
     
  5. Знаете, когда заболел мой муж, тогда еще про смартпрост никто и не слышал. Лечились чем придется, в основном какие-то кустарные свечи с прополисом и жиром. А теперь все-таки можно снимать симптомы и хотя бы на время забывать о проблеме. Средств хватает. И если не запускать, то проблема вообще решается довольно просто.
     
  6. В каком плане "поддерживается"? У моего отца после курса смарт-проста вообще все признаки болезни проходят, как он говорит, чувствует себя молодцом. И это примерно на полгода, а то и год. Может, вас неправильно лечат? Инфекция, например, не до конца уничтожена?
     
  7. Елена Ващенко

    Елена Ващенко Новичок

    Мужу в этом случае помогли свечи Простатилен. Их рекомендовал уролог в частной клинике, мы ему доверяем и поэтому сомнений в назначении не было. Муж ставил вечером 10 дней, это как раз пачка и все прошло. Вот уже полгода и простатит не возвращается. Надеюсь так будет и дальше.
     

Поделиться этой страницей