Противовирусные препараты недорогие для детей и взрослых мнения и отзывы форум

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем Загадка, 27 ноя 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Leila

    Leila Пользователь

    Когда в городе бушуют простуда и грипп, о цене думаешь в последнюю очередь, главное - уберечь здоровье и держаться на плаву. Но есть лекарства, которые эффективные и недорогие. В первую очередь - анаферон детский. Если ребенок очень маленький, таблетку нужно растворить в кипяченой воде, а после трех лет нужно просто подержать ее во рту, пока она растворится. Всегда помогает, можно принимать и для профилактики. Ну, а мы с мужем спасаемся ремантадином, по цене, кстати, совсем недорогое средство.
     
  4. Натуся

    Натуся Пользователь

    Если для взрослых, то мы с мужем принимаем Ремантадин, он очень дешевый, но его нельзя детям. А если из детских, то я даю Амизончик и Афлубин. Обязательно даю перед эпидемиями гриппа витамины, зимой делаю морс из ягод, и не ходим (с ребенком) по магазинам.
     
  5. Nina Provizor

    Nina Provizor Пользователь

    По поводу Ремантадина совершенно согласна. Вирусы уже настолько адаптировались к новым препаратам, что единственный выход - вернутся к старым проверенным средствам.
     
  6. Nina Provizor

    Nina Provizor Пользователь

    Мой племянник Фенибут пил в комплексной терапии при лечении заикания. Как седативное средство - довольно таки неплохое.
     
  7. А мне кажется наоборот, новые препараты помогают от новых вирусов. Ингавирин тому подтверждение. С ним я быстро поправляюсь.
     
  8. MarinaVasina

    MarinaVasina Новичок

    Я дочери даю для профилактики сироп Цитовир-3. Мне нравится как он действует и нет привыкания, как о многих других препаратах тут пишут. Сейчас столько разговоров о коронавирусе, как будто остальные болезни разом кто-то отменил. А ведь от гриппа тоже умирают и последствия бывают серьезные, поэтому очень важно своевременно делать профилактику, даже когда не видно симптомов. Только так можно уберечься
     
  9. данила

    данила Пользователь

    иммунитет укреплять надо
     

Поделиться этой страницей