Противовирусные препараты недорогие но эффективные

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем Загадка, 9 окт 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Каринка

    Каринка Пользователь

    Думала что ацикловир только когда герпес появился, значить можно и для профилактики вирусов других.
     
  4. Виктория1085

    Виктория1085 Новичок

    В нашей аптечке всегда есть анаферон или арбидол, и детский, и взрослый. В последний раз, когда болели детки, сама я принимала кагоцел для профилактики. Не заболела. А еще мне очень нравится детский сиропчик цитовир. Еси заболевает кто-то один из детей, начинаю давать и второму. Очень эффективно. Ну и капельки в нос деринат или гриппферон. Вот какая у нас аптечка:)
     
  5. Екатерина Белова

    Екатерина Белова Пользователь

    Мне нравится арбидол. А вообще я стараюсь не болеть, пью витамины и тепло одеваюсь.
     
  6. Сова просто

    Сова просто Пользователь

    Ну стараться не болеть конечно хорошо, но иногда сам не знаешь где зацепишь.. Читала вот, что анаферон в списке лекарств с недоказанной эффективностью. Но сама сколько раз применяла и ведь доказал! И в самом начале не давал разболеться , да и если поздно начинала принимать, облегчал болезнь.
     
  7. Sofia

    Sofia Пользователь

    Ацикловиром пользовалась неоднократно при герпесе, препарат действительно эффективный, но надо пройти курс лечения до конца даже, если внешние признаки заболевания исчезли.
     
  8. В нашей аптечке всегда есть интерферон, с которым делаем ингаляции небулайзером во время первых признаков заболевания. Помогает не разболеться!
     
  9. Дана

    Дана Guest

    Никто не любит болеть? Но от простуды никто не застрахован.В моей аптечке всегда есть амизон и арбидол(анаферон). Когда доченька болеет нам очень помогает анаферон, и для профилактики его принимаем. Доверяю только ему.
     
  10. AnnaAlimova

    AnnaAlimova Пользователь

    Противовирусные препараты относятся к препаратам с недоказанной эффективностью. Мало верю в их эффективность, не замечаю от них особого улучшения, поэтому не травлю организм лишней химией.
     
  11. Минимум 2 раза в год болею: как раз в периоды обострений вирусных заболеваний. Раньше принимала Арбидол,пока в один из больничных мне не выписали Ингавирин. Лучше него,пока что,ничего не пробовала. Хоть и дорогой, но стоит своих денег, так как на второй день самочувствие улучшается. Не болейте,дорогие!
     
  12. Алевтина777

    Алевтина777 Новичок

    Самое дорогое из всего - арбидол, но оно и самое качественное. Но я обычно пользуюсь циклофероном или ремантадином, в зависимости от тяжести простуды. Ремантадин самый дешевый и при небольшой простуде справляется на ура.
     
  13. Ольга Панкратова

    Ольга Панкратова Пользователь

    Мы всегда пользовались Циклофероном, а в этот раз купили Кагоцел. Кагоцел оказался более эффективным.
     
  14. Юлия

    Юлия Пользователь

    А я ставлю свечки детям: генферон лайн маленькому, виферон среднему и старшей, а в носик капаем гриппферон, он и от насморка спасает, обладает сосудосуживающим действием.
     

Поделиться этой страницей