Противовирусные препараты при ангине у взрослых отзывы форум

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем admin, 19 ноя 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Катарина

Катарина Пользователь

Странная статья, если честно. Какое отношение противовирусные имеют к лечению ангины и к антибиотикам? Это же совершенно разные препараты.

4. Sofia

Sofia Пользователь

Для лечения ангины и хронического фарингита мне назначали Аугментин, но насколько я понимаю это антибиотик.

5. Nina Provizor

Nina Provizor Пользователь

Вероятнее всего имеют ввиду вирусную ангину, с подключением в лечении противовирусных средств. Здесь уже нужно использовать то, что назначит врач, он же и должен определить, что ангина вирусная, а не бактериальная (хотя до сих пор не пойму, как они это без анализов определяют, а только по виду горла..). Моя дочь (9 лет) пила Ацикловир в таблетках.

6. Елена1

Елена1 Пользователь

Я буквально недавно перенесла ангину и мне врач не назначал никаких противовирусных средств - только антибиотики, теплое питье и антисептики для полоскания горла.

7. Советница

Советница Пользователь

Я при ангине и других воспалений в горле принимала Флемоксин Солютаб, Бисептол. Когда был в горле абсцесс, мне кололи Цефтриаксон - очень действенное средство, но укол болючий до невозможности!

8. Nina Provizor

Nina Provizor Пользователь

Это Вы принимали антибиотики, а не противовирусные препараты! Хотя вирусных ангин встречается очень мало, в основном бактериальные.

Поделиться этой страницей