Противовирусный препарат от гриппа и ОРВИ форум отзывы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем admin, 27 ноя 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Alexandra-12

Alexandra-12 Пользователь

Из противовирусных препаратов я принимаю только "Амизон" а так же пользуюсь оксолиновой мазью. Мне помогает.

3. Liza_

Liza_ Пользователь

Сначала я даю время организму и иммунитету справиться с простудой, а если уж не получается, то конечно, помогаю противовирусными, правда использую обычную ринзу или более дешевый аналог риниколд...Мне кажется по своему принципу действия все противовирусные очень похожи.

4. Сама, только Инфлюцидом лечусь. От остальных, в т.ч. и от некоторых описанных в статье, толку как от чая с мёдом. И это в лучшем случае. Ну и постельный режим соблюдаю - это без вариантов.

5. Dewilka21

Dewilka21 Новичок

Из личного опыта, лучше всего помогает Изопринозин в нос и таблетки Амиксина. Принимая Кагоцел на протяжении двух месяцев в качестве профилактики, я умудрилась заболеть. Ингавирин первый раз помог на ура, а второй раз все 5 дней, что его принимала, лежала с температурой и насморком.

6. Инна87

Инна87 Новичок

Для лечения и профилактики простуды и гриппа мне врач назначала противовирусные таблетки Инфлюцид. Средство достаточно эффективное. Является индуктором интерферона, который помогает организму самому справиться с вирусами и не позволить им поражать клетки. К тому же, состав у него натуральный.

7. Elize

Elize Новичок

Я покупаю дешевенькие парацетамол и аспирин, пропотеть, и чай с малиновый вареньем. А когда эпидемия ОРВИ, принимаю анаферон

8. Катарина

Катарина Пользователь

Все эти противовирусные - препараты с недоказанной эффективностью, за исключением тамифлю и релензы (очень серьезные лекарства, которые прописывают, если совсем все плохо). ОРВИ и без их проходит за 3-5 дней, главное не мешать организму бороться с инфекцией.

9. sonyalobanova93

sonyalobanova93 Пользователь

Инфлюцид хорошее противовирусное средство, очень помогает при гриппе, а при ОРВИ лучше ни чего не принимать.

10. Olga79olga

Olga79olga Новичок

Практически все современные средства от ОРВИ содержат парацетамол, так что разницы нет, брендовый это препарат или местного изготовителя. Главное - витамины и средства для иммунитета.

11. Галинка

Галинка Новичок

Всегда принимаю циклоферон при первых признаках болезни 4 таб, на следущий день - еще 4 таб, потом один день пропускаем и на четвертый день 2 таб . Никогда не подводило такое лечение!

12. Юлия

Юлия Пользователь

Я согласна только с циклофероном. Все остальные препараты не имели на меня никакого действия, к сожалению.

13. Гузель

Гузель Пользователь

Когда муж начал болеть, я давала ему циклоферон. Одной упаковки как раз на курс хватает. Нам повезло, и простуда отступила)

Загрузка...

Поделиться этой страницей