Психология отношений между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 8 фев 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Ольга Панкратова

    Ольга Панкратова Пользователь

    Согласна с Наталье Толстой, что женщина должна ненавязчиво заводить отношения, но сама. А вот построить отношения, где мужчина будет исполнять желания женщины, сам того не понимая, тяжело.
     
  4. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Я согласна, что психология отношений между мужчиной и женщиной, зависит от характера человека, на который в свою очередь много что влияет. Чтобы понять, что нужно мужчине можно по разному вести себя и смотреть на реакцию, но все же главное в отношениях это естественность и искренность.
     
  5. Майя

    Майя Пользователь

    Если бы я была мужчиной, то я бы завоевала любую понравившуюся женщину. Ничего сложного нет.
     
  6. Sofia

    Sofia Пользователь

    Надо уметь быть ненавязчивыми и сдерживаться, когда хочется сказать что-то обидное, чтобы потом не пришлось жалеть об этом.
     
  7. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Исполнять желания может только раб, нормальный мужчина тоже имеет свои интересы, с которыми нужно считаться.
     
  8. Как не крути, но мужчины и женщины немного разные по своей психологии. Но не смотря на это мы прекрасно дополняем друг друга. А мужчина должен быть в определенном роде завоевателем, иначе отпадает интерес.
     
  9. Svetlana

    Svetlana Новичок

    Для того, чтобы понравиться мужчине, можно попробовать под него подстроиться. Но все равно, вы не сможете долго играть не свою роль. Главное быть самой собой и твой мужчина, если он твой, оценит это.
     
  10. Anima

    Anima Пользователь

    Женщине не нужно "завоевывать сердце мужчины", не надо ему что-то доказывать, это не женское дело биться за самца. Достаточно быть просто внимательной к мужчине и его интересам, вести себя по-человечески. Мужчины уже настолько устали от женщин, которые пытаются что-то из себя изображать, играть какие-то надуманные роли, что их тянет к тем, кто может понять их человеческую сущность, безотносительно пола.
     
  11. Sofia

    Sofia Пользователь

    Соглашусь, надо интересоваться жизнью мужчины и его предпочтениями, учитывать их в общении и при этом держать его всё-таки на некотором расстоянии.
     
  12. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    Мне кажется все таки определенной формулы нет, все люди разные и что подходит одному, для другого будет чуждо.
     
  13. Ninn

    Ninn Новичок

    Я тоже так думаю. Но все таки, если мужчина не делает шагов навстречу, то не стоит о нем даже думать.
     
  14. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Конечно, тяжело, еще бы! Попробуйте найти такого невменяемого, который сам не понимает, что он делает)) но при этом способен исполнять чужие желания. Какое-то противоречие получается, не находите?
     

Поделиться этой страницей