Психология отношений между мужчиной и женщиной

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 8 фев 2017.

  1. Mari

    Mari Пользователь

    Со стороны мужчины это все куда сложнее.. Судя по тому что говорит мой муж, то ему это было очень трудно, так как трудно найти ту, которая действительно любит и ценит, а не ищет нечто другое в мужчинах...
     
  2. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Вы совершенно правы. Потому что если мужчина нацелен на серьёзные отношения, а не на недельный роман, то он выбирает женщину по определённым критериям. У неё должны сочетаться качества хозяйки, матери, друга и любовницы в одном лице.
     
  3. Mari

    Mari Пользователь

    Надо признать что мужчины стали столь избирательны потому что и некоторые из нас смотрят на них как на источник дохода и потому они не спешат выбирать, а подходят к этому более обдуманно...
     
  4. Смирнова

    Смирнова Новичок

    Вот так завоевываешь его, завоевываешь, а он потом налево смотрит! Как жеребец какой-то. Смотришь за ним, ухаживаешь, сено даешь вовремя, копыта чистишь, а он все равно вечно недоволен!
     
    Мария Н нравится это.
  5. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    Это вы так думаете со стороны женщины. А многие мужчины имеют в голове кучу комплексов и боятся опростоволоситься в определённый момент.
     
  6. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Так это естественно для мужской природы. Мужчины всегда будут смотреть на красивых женщин.
     
  7. Mari

    Mari Пользователь

    Верно. Нужно понимать что он только смотрит и чисто рефлекторно. Если это так и все этим ограничивается, то я не против, главное чтобы оставался со мной.
     
  8. Светик

    Светик Guest

    Конечно будут смотреть на других женщин. Мы ведь тоже на других мужчин смотрим. Главное - понимание, что рядом - это свой человек, родной и любимый.
     
  9. Mari

    Mari Пользователь

    Одно дело смотреть и совсем другое это желать)) Лично я хоть и смотрю на других, но понимаю что мой лучше всех... надеюсь у него такое же мнение и желание))
     
  10. Ватсон

    Ватсон Guest

    В отношениях не должен быть кто то главным. Двое должны принимать решения и защищать семью. Просто иногда женщина должна направлять мужчину в нужном направлении, но никак не заставлять что либо делать.
     
  11. Елена Руколь

    Елена Руколь Новичок

    Никто не знает, как люди находят и выбирают друг друга. У каждого свои идеалы и предпочтения. Сначала притираются, изучают недостатки друг друга, а потом надо, как-то уже не замечать , принять их.Вот успех отношений
     
  12. Mari

    Mari Пользователь

    Добавлю что тут также важно сможете ли вы со временем перерасти в его друга, как он для вас. Это очень важно в плане уважения.
     
  13. Aliska2018

    Aliska2018 Новичок

    Отношения и семья теперь моя главная цель! Раньше все было иначе, но понравилась сама идея – работа над бессознательным, и самостоятельно найти в себе ответы на нужные вопросы, и пути достижения цели.
     

Поделиться этой страницей