Работа на дому или фриланс

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем *~* CaReVnA *~*, 19 июл 2016.

?

Работаете ли вы на дому?

  1. Да

    9 голосов
    81,8%
  2. Нет

    2 голосов
    18,2%
  1. МаргаритКа

    МаргаритКа Пользователь

    Смотря чем заниматься. 80% программистов по сути есть фрилансеры - и "основная работа" им не нужна как явление. ТО же касается многих фотографов, копирайтеров высокого уровня, и т.п. Да те же курсовые на заказ могут приносить две среднестатистические "официальные" зарплаты. Конечно, если лайки/комменты - то тут много не заработаешь.
     
  2. Anyuta87

    Anyuta87 Пользователь

    Фрилансеры неплохо зарабатывают. Просто, как и на обычной работе есть те, кто больше зарабатывает и те, кто меньше.
     
  3. tarasova87

    tarasova87 Новичок

    А кто-нибудь из присутствующих зарабатывает на форексе? Я пока нет )) Но сейчас занимаюсь изучением этой темы. Знакомые много рассказывали о таком виде заработка, я сначала и внимания не обращала, а сейчас такое желание появилось приумножить ))) Решила, что стоит попробовать, а там много нюансов, вот сижу, читаю все, изучаю.
     
  4. LeraNuato

    LeraNuato Guest

    Можно и много заработать. почему же. Особенно если вы программист, дизайнер, или финансист. А вот насчет статей - самая низкооплачиваемая работа в сети... Но подходит почти всем
     
  5. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    абсолютно бесперспективная тема для многих людей, затягивание в скрытые кредиты и т.п.
    никому не рекомендую -покупаешь воздух, а не что-то. уж лучше через банк купить нормальных акций хороших компаний
     
  6. Milina

    Milina Новичок

    Работать на дома - это шикарная роскошь ! Никаких тебе указаний, графиков и прочей ерунды. Откройте интернет-магазин, к примеру. Я так и сделала. Ни капельки не жалею. Работка такая меня устраивает. Ничего сложного. Как для меня ! Общайся с людьми да продавай. Я очень довольна. И прибыль хорошая идёт. И кто сказал, что в интернете нельзя заработать ? Можно, конечно !
     
  7. rozova333

    rozova333 Новичок

    Предлагаю вам, проверенные, курсы - по стабильному заработку в сети! Данные курсы, находятся вот здесь https://lutshee3.blogspot.com/ и включают в себя, все самое необходимое, для успешного заработка денег. Они состоят, из пошаговых видео уроков, где автор, доступно обьясняет и наглядно демонстрирует, всю схему заработка, приносящую довольно неплохой доход. В комплект обучения, также входят, все необходимые для работы инструменты и программы! Позволяющие автоматизировать весь процесс заработка вцелом. Авторы данных курсов, всегда готовы оказать, любую поддержку ONLINE! А также, корректировать вас, на всех этапах, построения рабочей схемы, вашего заработка!Итак, для того, чтобы более детально ознакомится с данными курсами и начать успешно зарабатывать на них, переходите на сайт по ссылке:https://lutshee3.blogspot.com/ , знакомьтесь со всей, предоставленной там информацией и преступайте - к самому процессу, твердого и стабильного заработка в сети!
     
  8. irusik222333

    irusik222333 Новичок

    Многих интересует, как заработать в интернете и где взять сайты, на которых не кинут. Вот здесь https://ewropasuper.blogspot.com небольшая подборка проверенных сайтов для заработка в интернете с выводом денег в реал.
     
  9. tangarin

    tangarin Пользователь

    Хочу порекомендовать вам фирму, которая может и вам тоже помочь, на сайте есть курсы по программированию онлайн https://bubolab.ru/ Научиться этому довольно просто. Мне недавно пришлось тоже эти самые курсы пройти, было очень неплохо. Советую тоже как и я пройти курсы, наверняка пригодятся такие навыки
     
  10. Elza

    Elza Новичок

    Я работаю онлайн, вебкам моделью. Первое время сомневалась, нужно мне это или нет. Потом попробовала, поняла, что можно выбрать подходящий для себя формат работы. От этого зависит и уровень зарплаты. Я работаю не больше 5 часов в день. Отлично зарабатываю, нет стресса, крутая самооценка, уверенно коплю на квартиру в Москве :) Пока молодая нужно пользоваться возможностью просто и легко заработать. Если интересуют вакансии вебкам моделью - смотрите тут.
     

Поделиться этой страницей