Ранний брак и его проблемы, за и против

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 9 авг 2016.

  1. Anna Shrek

    Anna Shrek Пользователь

    Конечно, данная проблема существовала и существует, однако я не стала бы всё списывать на это. Есть много других причин и основная, это любовь.
     
  2. Ранний брак считаю абсолютно поспешным решением. Родители должны вмешиваться в таких случаях. Это должен быть взвешенный, обдуманный поступок. В 18-20 лет все думаю, что любят последний раз и на всю жизнь. Отсюда и статистика разводов потом.
     
  3. Ранний брак считаю абсолютно поспешным решением. Родители должны вмешиваться в таких случаях. Это должен быть взвешенный, обдуманный поступок. В 18-20 лет все думаю, что любят последний раз и на всю жизнь. Отсюда и статистика разводов потом.
     
  4. Линда

    Линда Пользователь

    В раннем браке чаще речь идет не о любви, а о влюбленности. Через некоторое время пылкое чувство проходит, остаются одни проблемы - нет профессии, денег, зато есть ребенок, который больше других страдает от необдуманного поступка своих родителей.
     
  5. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Я бы даже сказала, что тут первую роль играют гормоны, потом они успокаиваются и открываются глаза )
     

Поделиться этой страницей