Разница в росте и весе. Проблема или нет?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Litera, 16 авг 2016.

  1. Litera

    Litera Новичок

    Уважаемые девушки, хочу услышать ваше мнение.
    У нас с мужем разница в росте небольшая, поэтому никаких проблем и косых взглядов не возникало.
    Но вот моя подруга познакомилась с парнем, который намного выше и такой упитанный. А она же худенькая и маленького роста. Да, они может не очень гармонично смотрятся вместе. Но им хорошо вместе. Впервые я вижу, что моя подруга действительно влюблена.
    Проблема в том, что она часто замечает странные взгляды прохожих, когда они вместе. Некоторые даже умудряются кидать насмешки. Я стараюсь ее убедить, чтобы они не обращали внимание на это. Ведь самое главное- это любовь и желание быть вместе!
     
  2. Загрузка...


  3. Тата

    Тата Пользователь

    Да бросьте! Моя сестра 183 модельной внешности плюс постоянный каблук. Её муж 176, но с хорошей фигурой. И никаких косых взоров. Главное как ты себя ощущаешь в паре с любимым и плевать на всех. Думаю, именно вам и было бы неудобно, если бы вы негармонично смотрелись со своим мужем. А подруге все равно!!!
     
  4. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Впервые слышу о такой проблеме)) Это нормально, это часто бывает, что маленькая , хрупкая девушка влюбляется в высокого и здоровенного) И соответственно наоборот. Как правило, это очень красиво.
     
  5. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Пусть люди думают, что хотят, это вообще их не касается. Главное, что людям комфортно друг с другом.
     
  6. Марта

    Марта Пользователь

    Конечно, им же жить, не людям. А люди всегда говорили и будут говорить, рты не заткнешь. А у каждого человека жизнь одна, и она должна быть счастливой!
     
  7. ЕленаМ

    ЕленаМ Пользователь

    Тоже мне проблема. Окружающие ей просто завидуют! У меня муж весит 110 кг и ростом 196 см, именно благодаря этому, со своим ростом 170 см я могу позволить себе высокие каблуки. А если у меня муж был бы такого же роста, я бы себя великаном чувствовала на каблуках.
     
  8. Марина

    Марина Пользователь

    О божечки, не прохожим же встречаться с ее мужчиной, я бы вообще на это не обращала внимание, просто спросите ее, если бы она была в диком лесу с ним одним - смущало ли ее что то? Или ей так важно, как на нее смотрит тот, кого она вообще не знает?
     
  9. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Мы с мужем одного роста (соответственно, на каблуках я выше), он совсем худенький, а я - дама с формами. Могу легко его на руки взять :D И нам нет никакого дела, кто и что о нас подумал. Правда, мою маму такой контраст очень волновал - она до самой свадьбы не верила, что я не ринусь в объятия какого-нибудь высоченного накачанного красавца и не брошу будущего мужа.
     
  10. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Главное, чтобы им комфортно было вместе, а если обращать внимание на всех прохожих, то что это за жизнь )
     
  11. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Если им удобно, то какая разница.
    Прохожие всегда будут смотреть. И всегда найдут, к чему придраться.
     
  12. CBETA

    CBETA Пользователь

    Если у них разница в росте и весе не вызывает дискомфорта, то проблемы нет. Реакция встречных не имеет значения.
     
  13. Veronike

    Veronike Новичок

    А мне нравится большая разница в росте) Очень некомфортно чувствовала себя, если на каблуках была выше молодого человека. Сейчас встречаюсь с человеком, который ростом почти 2 метра (сама я 158), и это просто чудесно, когда на любых каблуках чувствуешь себя маленькой девочкой)
     
  14. IowaKarina

    IowaKarina Новичок

    И что здесь такого? Не гармонично смотрелось бы если девушка была бы упитанная и высокая, а муж ее или там парень маленький и щупленький. И то это дело каждого, главное чтоб отношения хорошие были.
     

Поделиться этой страницей