Разница в росте и весе. Проблема или нет?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Litera, 16 авг 2016.

  1. daisy

    daisy Пользователь

    Да я больше скажу - знаю пары, где было наоборот (во всяком случае, в весовой категории). И ничего - эти парни как раз любят таких барышень, а чего ещё желать?))
     
  2. Mari

    Mari Пользователь

    Тут все просто. Вы любите друг друга? Если да то внешняя, так сказать, агрессия должна вас только закалять и сближать... это как в Ромео и Джульете))
     
  3. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Мне кажется, ваша подруга очень мнительная. Я лично вообще не обращаю внимания на то, кто как смотрит))
     
  4. МаргаритКа

    МаргаритКа Пользователь

    В данном случае проблема таки есть. В голове у подруги. Или в формате собственной неуверенности, когда взгляды окружающих являются подтверждением собственной неуверенности, либо излишняя зависимость от мнения окружающих. Человек, уверенный в себе и в отнеошениях вообще не будет обращать внимание на то, кто как посмотрел и какую дурь ляпнул. Так что если подруга со своими тараканами в голове не разберется - она же своей неуверенностью проблемы в отношения и принесет.
     
  5. AlenkaAlekseeva

    AlenkaAlekseeva Пользователь

    Смотря как сами люди в паре к этому относятся. Мы с мужем одинакового роста, он выше меня на 2 см, но когда я одеваю каблуки я конечно его выше, иногда даже на много. Но его это совершенно не смущает и даже нравится когда я в туфлях на каблуке. По-моему это вообще не имеет никакого значение.
     
  6. Ирина

    Ирина Пользователь

    Не считаю это проблемой. Главное, чтобы паре было хорошо в отношениях друг с другом, остальное неважно. Я встречалась с очень полным парнем, немного переживала из-за реакции окружающих, но в целом это было делом десятым.
     
  7. Кристинка

    Кристинка Пользователь

    Я не считаю проблемой разницу в росте и весе у партнеров.

    В юности был у меня парень с ростом 160 см. А я 168 и платформа см 10 в придачу. Помню на дискотеке танцевали медленный танец, он мне лицом аккурат в грудь упирался. Со стороны явно смотрелось забавно, но мне было плевать. А вот парень смущался, потому следующую обувь купила на плоском ходу.

    Первый муж был со мной одного роста и веса. Второй выше на 15 см. Это все мелочи, главное - родство душ.
     
  8. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Проще надо к жизни относиться и меньше обращать внимание на чужое мнение. Если она его любит, то какая разница, что там думают окружающие? Но если уж ее эта разница в росте так сильно смущает, то можно немного подкорректировать свой внешний вид. Например, ему похудеть, а ей носить каблуки. Мой муж раньше тоже толстоватый был и за счет этого по сравнению со мной огромным казался. А когда похудел, то совсем по другому выглядеть начал. Теперь мы очень гармонично вместе смотримся, а если я каблуки одеваю, то совсем красота.
     
  9. Безделушка

    Безделушка Пользователь

    На мой взгляд гармоничнее смотрятся как раз-таки пары с разницей в росте и габаритах - когда девушка маленькая и хрупкая, а мужчина статный и высокий.
     
  10. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Моя коллега по работе очень гордилась тем, что у неё высокий муж. Она еле доставала до его плеча. Так что напрасно ваша знакомая волнуется. Ну а вес мужа может мешать только ему.
     
  11. Юлия

    Юлия Пользователь

    Какая разница? Моя мама тоже любит тыкая пальцем и показывать на слишком противоречивые пары, но вот лично мне абсолютно все равно. Главное,чтобы были счастливы.
     
  12. Анн Софи

    Анн Софи Пользователь

    Я думаю, что подобная разница - это такие условности, на которые даже и внимания обращать не стоит. Даже не могу придумать причину, почему это может иметь значение.
     
  13. Полина87

    Полина87 Новичок

    Проблема - это когда молодой человек, например, комплексует из-за своего роста. Был у меня такой случай, чуть ли не силой заставлял каблуки снимать. А когда двоих все устраивает не вижу никакой проблемы. :)
     

Поделиться этой страницей