Родительский секс

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем otnud4, 15 сен 2016.

  1. otnud4

    otnud4 Пользователь

    Приходилось ли вам в детстве застукать родителей за занятием любовью? Мне один раз повезло. Так я восприняла это как зло, направленное против моей мамы. Меня потом долго переубеждали.
     
  2. Загрузка...


  3. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    Нет, как-то не приходилось)) Даже не знаю как бы я повела себя в этот момент. Смотреть нужно еще сколько лет ребенку, если сильно маленький, может быть бы испугался, если постарше, может и нет.
     
  4. Miranda

    Miranda Пользователь

    Вроде бы нет, по крайней мере я такого не помню. Сразу отчего-то вспомнились бородатые анекдоты на эту тему)
     
  5. Марина

    Марина Пользователь

    Мне наверное повезло, я не видела, да и честно слава богу, когда в квартире несколько комнат, это жизнь облегчает несомненно.
     
  6. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Тут уже зависит от возраста. Увидела бы сейчас, реакций никакой бы не последовало. А вот в более раннем возрасте, даже не знаю.
     
  7. Veta

    Veta Новичок

    Я только презервативы находила))) И то в более менее зрелом возрасте, поэтому сделала вид, что ничего не видела. А вообще, сейчас проще, действительно, - площади жилищ побольше будут.
     
  8. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Мне не приходилось, но действительно читала много статей, где рассказывали, что дети пугались. Крик женщины они воспринимали так, что маму обижают. Думаю нужно поаккуратнее с этим, чтобы ребёнку не навредить.
     
  9. AlenkaAlekseeva

    AlenkaAlekseeva Пользователь

    Мне не приходилось застукать родителей за этим занятием. В более старшем возрасте думаю, что смущение обеих сторон гарантировано. А малышей от этого зрелища лучше оберегать, на крайний случай и ванная комната есть.
     
  10. BubbleGirl

    BubbleGirl Новичок

    Мне приходилось 1 раз, только я совсем маленькая была и не поняла, что вообще происходило.
     
  11. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я один раз "поймала" своих родителей. Я уже взрослая была на тот момент. В комнату к ним зачем-то зашла, а там... Мне было стыдно перед родителями
     
  12. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Мои родители меня переселили в другую комнату ещё в раннем детстве, поэтому я никогда не видела. чем они занимаются в спальне.
     
  13. Irochka1989

    Irochka1989 Новичок

    Было неприятно, когда слышала как мама занимается любовью с отчимом - тоже казалось что это зло. Сейчас выросла и только радуюсь этому: у мамы нормальная сексуальная жизнь, это неотъемлемая часть жизни и необходимо для физического и психического здоровья. Слава богу, что они продолжают это делать:)
     
  14. Масякра

    Масякра Пользователь

    В детстве нет, ни разу, и слава богу! Я наивная дурочка была, как-то лет в 12 нашла у папы презервативы и была в ужасе: значит, он маме изменяет! То, что секс бывает у родителей, мне и в голову не пришло)))
     

Поделиться этой страницей