Рыбные котлеты из трески рецепт очень вкусно

Тема в разделе "Вторые блюда", создана пользователем olga-osik, 14 ноя 2016.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Ольга Панкратова

Ольга Панкратова Пользователь

Рецепт очень простой и думаю вкусный. Но не люблю манку и сливки, интересно - а можно эти ингредиенты заменить на панировочные сухари и сметану?

3. Margarita

Margarita Пользователь

Мне рецепт понравился. Я вообще обожаю рыбу в любом исполнении. Мне кажется, если я приготовлю котлеты по этому рецепту, то вряд ли они достанутся мужу или детям. Всё съем сама.))) Нет, не так сказала: детям, конечно же оставлю, а муж пусть ест говяжьи, он их очень любит! Всё, ушла размораживать треску! Уж очень хочется!!!...

4. Alexandra-12

Alexandra-12 Пользователь

А я в рыбные котлеты из трески еще люблю добавлять чуть прожаренные шампиньоны - получается намного вкуснее.

5. Марта

Марта Пользователь

Рыбу конечно тут можно брать любую, и все равно будет вкусно. И главное - полезно. Уже слюна течет, спасибо за рецепт.

6. Наталья120

Наталья120 Пользователь

У меня дети терпеть не могут рыбу и не едят ее в любом виде. Приготовила котлеты по этому рецепту, ушли на ура и еще просили.

7. katriin

katriin Новичок

Как-то решили с мамой приготовить что-нибудь новенькое, в поисках наткнулись на этот рецепт. Вкуснотень неимоверная! А главное- очень просто и быстро, так что я и сама теперь смогу повторить;)

8. Катарина

Катарина Пользователь

Редко готовлю котлетки из рыбы, но ребенок всегда ждет их и съедает с радостью. Но манку я никогда не добавляла, в фарш кладу размоченный хлеб, как и в мясные котлеты.

Загрузка...

Поделиться этой страницей