Самые ранние признаки беременности в первые дни.

Тема в разделе "Планируем беременность", создана пользователем admin, 11 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Дарья

Дарья Пользователь

Все перечисленные признаки в статье у меня присутствовали. Помню, ехала на работу и прям "выключало" меня. Как свою остановку не пропускала, до сих пор не пойму)А еще очень хотелось по маленькому и аппетит сразу был зверский.

3. Twiggy

Twiggy Пользователь

Самый главный признак беременности - положительный тест.
    Хотя все вышеперечисленное у меня было. Но до теста - только легкая тошнота, плохое настроение и усталость.
    Кстати, сонливость до сих пор не проходит, хотя уже почти два года, как родила.

4. Майя

Майя Пользователь

Моим признаком беременности было то, что начала солить и есть селедку килограммами. Потом поняла к чему это.

5. AnnaAlimova

AnnaAlimova Пользователь

Да, признаки могут быть разными. У меня первые 6 недель была только задержка. Бегала на работу как ни в чем не бывало. Потом начали проявляться повышение аппетита, усталость, но не могу сказать, что это меня сильно беспокоило. Тяжеловато стало, когда уже живот был большой.

6. Кристина23

Кристина23 Новичок

У меня первые признаки были: насморк, головокружение, резкое падение давления. Потом в рыбном отделе меня чуть не вырвало от запахов. На тот момент задержки еще не было. Анализ ХГЧ имел пограничное значение.

7. Alizee

Alizee Новичок

Я поняла, что беременна еще до задержки. Ни тошноты, ни отвращения от привычных запахов, ни "зверского" аппетита на первых порах не было, а вот спать хотелось, круглосуточно, в маршрутке нужно было ехать 40 минут до работы, так ставила будильник, потому что реально боялась уснуть и проехать остановку.

8. Икра

Икра Новичок

Ни одного признака из статьи не было ни в первый ни во второй раз.
    Первый раз я поняла, что беременна, когда стала есть арбузы со сгущенкой, второй раз, когда внезапно началась молочница.
    И оба раза сначала ставили внематочную беременность.

9. RODI

RODI Новичок

Девчат. Может кто подскажет, что делать, если муж пока не особо хочет заводить ребенка?

10. Елена А.

Елена А. Пользователь

Мой муж тоже не особо горел желанием, а теперь упрекает, почему я раньше не настояла на ребенке. Я не просила его, просто периодически намекала, что кажется беременна.

11. RODI

RODI Новичок

Попробую и такой способ, может и сработает.

12. У каждой женщины беременность протекает индивидуально. У меня из признаков была только легкая тошнота в первые недели и задержка.

13. Татьянка

Татьянка Новичок

Я поняла что беременна, когда было уже 4 недели, Сильно мутило от запахов, не могла смотреть на рыбу и пельмени, почему-то. Но зато потом аппетит был зверский.

Загрузка...

Поделиться этой страницей