сериал Люцифер

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Марина Африкантова, 1 сен 2016.

  1. Марина Африкантова

    Марина Африкантова Пользователь

    На днях с мужем начали смотреть сериал Люцифер и он нам очень понравился. На данный момент вышел только 1 сезон, но будет следующий. Смотрели ли вы этот сериал? Как вам?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - сериал Люцифер
    1. Marija
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      301
    2. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      107
    3. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      63

  3. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Я посмотрела первые 2 серии и благополучно забыла об этом сериале.Он больше для детей, такой сопливый Люцифер не укладывается у меня в голове.
     
  4. Natalie

    Natalie Пользователь

    Сериал очень прикольный, как раз вчера писала на него очередную рецензию, в преддверии нового сезона много заказов на описание Люцифера. Но смотреть его надо на английском, в принципе мне даже трудно представить, как его можно перевести, там очень много шуток, основанных на игре слов, и на разнообразных аллюзиях на различные явления западной поп-культуры. Без знания этих штук сериал, конечно же, не будет интересен. Плюс, в оригинале у Тома Эллиса такой манерный британский акцент, который составляет 99% очарования Люси. Один из создателей сериала - Нил Гейман, очень знаменитый писатель, его специфический юмор хорошо просматривается в диалогах. По его книге "Коралайн" сняли отличный мульт, в российском варианте "Коралина в стране кошмаров".
    Классный сериал и уж точно не для детей.
     
  5. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Сериал очень интересный, но относится к нему серьезно не стоит. Так, на досуге посмотреть, не более.
     
  6. valeriya

    valeriya Пользователь

    А нам с мужем нравится! Смотрим серию сразу, как только выходит. Очень необычный и прикольный образ дьявола вышел.
     
  7. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Сценаристы этого сериала полностью исказили образ дьвола. Вот поэтому и говорю, что к этому сериалу не стоит серьезно относиться.
     
  8. jasper2

    jasper2 Новичок

    Отличный сериал, мне очень понравился. Кстати уже выходит 3 сезон сериала, я от него многое ожидаю, главное по больше драк и юмора.
     
  9. Vita_Stewart

    Vita_Stewart Пользователь

    Мы с мужем ни одной серии не пропускаем. Как по мне, это один из лучших сериалов современности. Сам Люцифер - безумно обаятельный. Но больше всего мне нравится Элла, судмедэксперт, и демонесса Мэйз. Вообще, с актерским составом тут не прогадали. Временами, правда, затянуто, особенно с этой интригой насчет бога. Но мы с мужем почему-то уверены, что им может как раз оказаться эта девушка Элла, уж слишком загадочно намекнули на ее способность слышать голоса...
     
  10. Лера

    Лера Guest

    Отличный сериал, посмотрела на одном дыхании. Сюжет не заезженый, на мой взгляд, актеры тоже отличные. Жду новый сезон.
     

Поделиться этой страницей