Шарики играть бесплатно онлайн без регистрации

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Olga Osik, 6 апр 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Мне очень нравится играть в такие игры, где нужно составлять цвета и попадать в цель. Расслабляющая игра, я в нее играю для отвлечения, пять минут поиграла и можно продолжать работу напряженную.
     
  4. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У меня дочка в эти шарики играет. И я тоже, время от времени, играю. Довольно занимательная игра, надолго затягивает.
     
  5. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я тоже раньше была любителем таких игр. Но удалила все с телефона. Реально затягивают и на них уходит много времени.
     
  6. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    Иногда играю в эту игру на работе, хорошо отвлекает и расслабляет, мне она очень нравится.
     
  7. Sofia

    Sofia Пользователь

    Ох, уж эти "шарики"! Отвлекают, расслабляют, сосредотачивают, ну и затягивают иногда.:)
     
  8. Линда

    Линда Пользователь

    Когда хочется уходить от проблем реальной жизни, хватаюсь за "шарики". Играю немного, но расслабляюсь полностью. Здорово, не нужно выбираться куда-то, чтобы успокоиться и вернуться к делам.
     
  9. Дориана

    Дориана Пользователь

    Люблю "шарики", отвлекает и успокаивает.
     
  10. glory

    glory Новичок

    Я тоже обожаю онлайн игры шарики. Это моя любимая логическая игра. Прекрасно расслабляет и в тоже время разминает мозги.
     

Поделиться этой страницей