Шикарная свадьба или скромная

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем Janna, 7 июл 2016.

?

Что лучше?

  1. шикарная свадьба

    2 голосов
    9,5%
  2. скромная

    19 голосов
    90,5%
  1. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Не все могут себе позволить и шикарную свадьбу и хорошее путешествие, поэтому приходится выбирать, я за второе.
     
  2. Кристи

    Кристи Новичок

    лучше скромно , а основную часть денег потратить на путешествие. потому как проесть кучу денег не имеет смысла, да и праздник должен быть именно у супргуов
     
  3. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Обычно родственники и знакомые хотят пышную свадьбу, потому что могут поесть и напиться ))
     
  4. Sunday

    Sunday Новичок

    У нас свадьба была более чем скромная, из разряда "расписались и поели", даже белого платья не было - не было денег на шикарную свадьбу, а кредит брать сочли более чем неразумным. Иногда жалею, что не довелось почувствовать себя настоящей красавицей-невестой в белом платье
     
  5. Наталья Баширова

    Наталья Баширова Пользователь

    Я всегда хотела спокойную, уютную свадьбу. Только самые близкие. Но от белого платья не смогла отказаться. В итоге и машины заказывали, и тамаду приглашали, чтобы в приятной атмосфере все прошло. А гостей вместе с нами было всего 18 человек. Все прошло очень душевно, тепло и весело.
     
  6. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Зато не жалеете, что не пришлось отдавать кредит )) Так что ищите во всем свои плюсы, тут даже их больше )
     
  7. Anna Shrek

    Anna Shrek Пользователь

    Судя по голосованию, большинство за скромную свадьбу, причем подавляющее большинство. Странно, что так мало девушек и женщин за свадьбу с размахом.

    Мы стали циниками и прагматиками. А как же праздник с размахом?
     
  8. Анна90

    Анна90 Пользователь

    А что он дает этот размах? Придут гости, наедятся и напьются, вот и все, а платить за все это вам.
     
  9. Veronica

    Veronica Guest

    Здравствуйте, но у нас я бы и не сказала что была шикарная свадьба, у нас было 100 человек, но мы брали кредит на 250 000 руб. Скажу вам сразу что этот кредит у нас окупился и мы смогли собрать около 400 000руб, мы вернули кредит и полетели отдыхать.
     
  10. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Ну, это вам повезло, что гости такие щедрые оказались. А если бы надарили тысяч на 100, что тогда?
     
  11. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    тогда сидели бы дома и кредит выплачивали, если еще работают, а то и к родителям бы пошли денег просить :D
     
    Анна90 нравится это.
  12. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Получается, что это своего рода рулетка, отобьешь вложения в свадьбу или нет ) Я на такое не пошла бы )
     
  13. tarasova87

    tarasova87 Новичок

    Я всегда считала, что свадьба - это праздник для гостей. Хочется вспоминать - это да. Но ведь и без шикарного гуляния можно сделать все идеально для молодоженов. В моем понимании идеальный расклад - это роспись в скромном белом платьице, но не свадебном. Да, прическа, макияж, букетик, все должно быть. После ужин в хорошем ресторане с самыми близкими (семьей и лучшими друзьями максимум), а на следующий день два билета на самолет и романтическое путешествие )
     

Поделиться этой страницей