Симптомы внематочной беременности на раннем сроке

Тема в разделе "Внематочная беременность", создана пользователем Olga Osik, 14 июн 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Дина89

    Дина89 Пользователь

    Мне кажется, пока не начнутся острые боли, сам диагностировать себе не сможешь. Только УЗИ скажет точно.
     
  4. Распознать на ранних сроках внематочную беременность практически не реально. На 3-4 неделе можно увидеть это при УЗИ. Но если резко ухудшилось самочувствие, появились резкие боли в нижней части живота необходимо немедленно вызвать скорую помощь.
     
  5. Dina

    Dina Пользователь

    Чем раньше обратиться в женскую консультацию, тем большая вероятность определить внематочную. Дома можно досидеться, что и температура поднимется, и кровотечение может открыться. Вот поэтому я за то, что бы на учёт становится как можно раньше. Там первым делом сходить на УЗИ и убедиться, что внематочная отсутствует. Особенно это касается тех, у кого в роду такая проблема уже встречалась.
     
  6. Irino4ka

    Irino4ka Пользователь

    Когда я лежала на сохранении, привезли девочку с внематочной. У нее так болел живот, что она согнувшись ходила.
     
  7. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    У меня подруга тоже радовалось, что беременна, ведь тест показал две полоски, на УЗИ не увидели плод, все анализы показывали, что беременность есть, все признаки беременности на лицо. А врач не увидел, что у нее внематочная. Когда выяснили, чуть не произошло непоправимое, сказали еще бы день и труба лопнула.
     
  8. Adelina

    Adelina Пользователь

    Внематочную беременность на ранних сроках можно определить только по УЗИ, а иногда можно прощупать ведь матка должна быть мягкой, а плод как небольшой шарик в стороне, ближе в тазобедренным костям.
     
  9. Лиана

    Лиана Пользователь

    У моей сотрудницы было 2 внематочные беременности подряд. Были сильные боли внизу живота.
     
  10. Leslielunda

    Leslielunda Пользователь

    A world renowned online electronics retailer offering an unparalleled selection of high quality gadgets, unrivaled shopping experience, prompt delivery and exceptional customer service.
    We sell thousands of products, including cell phones, RC toys, cameras and camcorders, smart wearables, LED lights, and more.
    https://fas.st/lYP1FP
     
  11. Leslielunda

    Leslielunda Пользователь

    We are a leading electronic products wholesaler specializing in mobile phone accessories, computer peripherals, gaming accessories and home and leisure gadgets.
    Our company is headquartered in Shenzhen, China.
    https://fas.st/TY3ay
     

Поделиться этой страницей