Сколько должно быть ХГЧ при беременности?

Тема в разделе "ХГЧ при беременности, отзывы", создана пользователем Голубоглазка, 18 мар 2018.

  1. Голубоглазка

    Голубоглазка Новичок

    Подскажите, сколько должно быть ХГЧ при беременности, если сдавать кровь? Смогу ли я сама определить беременность, если просто сдам анализ без расшифровки врача? Тест на беременность показал какой-то противоречивый результат, вроде и есть полосочка, но какая-то бледненькая, похоже на следы реагента, хочу уже сдать крови и убедиться, беременна я или нет.
     
  2. Загрузка...


  3. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Уровень ХГЧ в организме меняется постоянно, чем больше срок беременности, тем его значение возрастает. Сдав анализ крови на ХГЧ в любой лаборатории вы и сами поймете беременны Вы или нет поскольку в расшифровках пишут нормы ХГЧ для разных сроков, это довольно точный анализ.
     
  4. Катериночка14

    Катериночка14 Пользователь

    У небеременных женщин уровень ХГЧ не превышает 5. А уже через 1-2 недели от зачатия варьируется в пределах 25-300 мЕд/мл. С развитием беременности показатели растут. По расшифровке в лаборатории Вы все поймете.
     
  5. Leila

    Leila Пользователь

    Лабораторный анализ всегда надежнее теста на беременность. Но вы можете купить новый и перепровериться, ведь за несколько дней, при условии, что вы беременны, ваш ХГЧ уже вырос, и тест точно выдаст правильный результат. А так любой ХГЧ больше 10 говорит о том, что вы ожидаете ребенка.
     

Поделиться этой страницей