Сладкая жизнь сериал отзывы и обсуждение

Тема в разделе "Кино и сериалы. Отзывы", создана пользователем Дарья, 3 авг 2016.

  1. Дарья

    Дарья Пользователь

    Девочки кто смотрел? Как вам? Мне он нравиться. Я бы хотела продолжение. Последний сезон очень интересно и неожиданно закончился и оставил вопросы. Например, мне очень интересно что стало с героями Анастасии Месковой и Эдуарда Мацаберидзе. Как-то их мало показали
     
  2. Загрузка...


  3. Вика-земляника

    Вика-земляника Пользователь

    Да, классный сериал. Слышала, что продолжения не будет, но мне очень интересно узнать о судьбе Саши, да и других героев тоже.
     
  4. daisy

    daisy Пользователь

    Мне нравились первые два сезона, третий разочаровал - видимо, дело в смене режиссёра/сценариста.
     
  5. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Смотрела все сезоны, 3 полностью разочаровал! Для меня так и осталась непонятной история Саши.
     
  6. Татьяна063

    Татьяна063 Новичок

    Саша осталась в своем городе с ребенком и мужем, которых показывали в конце второго сезона.
     
  7. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    В конце 2 сезона впервые был показан этот мужик и остается непонятным. почему ее дочь спокойно реагировала на то, что мать жила с другим мужчиной, раз она замужем.
     
  8. Татьяна063

    Татьяна063 Новичок

    Ну да, это непонятно. Если бы режиссера не сменили, возможно мы бы узнали ответ, а так остается только догадываться)))
     
  9. Мне он тоже понравился, несмотря на всю свою пошлось это действительно наша жизнь, мы женщины именно такие, а мужчины такие. Сериал отлично раскрывает нашу жизненную проблему.
     

Поделиться этой страницей